5 причин приобрести кухню на заказ

Кухни на заказ имеют множество плюсов в сравнении с готовыми вариантами.

Причина №1. Даже из небольшой площади можно выжать максимум.

Для кухонь небольшого размера не существует оптимальной планировки. Так или иначе чем-то нужно будет жертвовать. Индивидуальный проект даёт возможность задействовать каждый сантиметр площади, не останавливаться на 2 классических рядах шкафов, а использовать всё пространство от пола до потолка. Помимо этого, индивидуальный дизайн скрывает все имеющиеся минусы планировки: отсутствие ровных стен, совершенных углов, также будут спрятаны газовые и водопроводные трубы.

Причина №2. Более высокая функциональность.

В данном случае подразумевается не только грамотное размещение плиты, мойки и пространства для приготовления пищи, но и внутреннее наполнение кухонного гарнитура. Потому что классический вариант включает в себя шкафы с полками и ящики, которые могут выдвигаться.

Как правило, после приобретения готового кухонного гарнитура владельцы квартиры начинают улучшать конструкцию, покупая различные подставки, сушилки. В результате, на эти улучшения нужно будет потратить немало средств.

Ящики из металла для столовых принадлежностей, выдвижные бутылочницы, специализированные секции для сковородок и кастрюль – все эти очень удобные составляющие уже будут частью вашего кухонного гарнитура. Также следует упомянуть доводчики, которые обеспечивают плавное закрывание.

Причина №3. Только у вас будет такой кухонный гарнитур.

Кухня на заказ – это индивидуальное решение в плане функциональности, а также декоративного оформления. Такого кухонного гарнитура не будет ни у кого, конструкция будет произведена в одном экземпляре.

Причина №4. Вы можете сэкономить немалые деньги.

Индивидуальное решение предусматривает гибкую ценовую политику. Если финальная цена кухни на заказ ( https://leconfortfactory.net/kitchen ) превзошла ожидания, вы можете облегчить функционал, отказаться от дорогостоящих элементов, поменять фасадный материал на более дешёвый, выбрать другую фурнитуру.

Причина №5. Все работы выполняет одна компания.

Начиная от измерения помещения, проектирования и завершая доставкой, сборкой – за финальный результат будет отвечать одна компания. Она подберёт и приобретёт необходимые материалы, фурнитуру, комплектующие, поэтому не будет повода для беспокойства.

Заказать кухню в компании LeConfort

Кухни высокого качества будут служить в течение долгого времени даже при условии активной эксплуатации. Поэтому это оправданное вложение денег в красоту, удобство и комфорт. Кухню купить на заказ можно в компании LeConfort.

Мы делаем высококачественные, оригинальные и эргономичные кухни на заказ в Киеве. Вы имеете возможность выбрать цвет среди множества оттенков с разными эффектами, выбрать фурнитуру, указать требуемые размеры всех элементов. Изучите каталог, наши фотографии и цены, также вы можете позвонить нам и мы расскажем, как создаётся оригинальная кухонная мебель. Более подробно можно про это узнать тут https://leconfortfactory.net/kitchen