Мотоцикл, который соответствует вашему росту и размеру

Rebel 500 – это такой же круто выглядящий байк для новичков, с дизайном в стиле поплавков, толстыми колесами и хорошей посадкой.

Смотрите наш полный обзор

Honda Rebel 500 узкая и легкая в управлении. Это делает его очень хорошим городским байком. Его легко повернуть в ограниченном пространстве, и вы можете разделить полосу в стиле скутера (если вам позволено).

Двигатель чувствует себя очень хорошо. Это тот же параллельный спаренный агрегат, который используется во всей серии CB500, и он развивает мощность 45 лошадиных сил. Но этого более чем достаточно. На нем легко можно ездить со скоростью 130 км / ч по трассе, а максимальная скорость составляет 160 км / ч. Более чем достаточно для новичка.

Фара выглядит лучше, особенно с закрывающим ее передним кожухом. Светодиодные фонари поворота выглядят лучше, чем раньше, и крышки вилки тоже классные. Новый Rebel 500 выглядит лучше, чем раньше.

Положение при езде приятное и естественное. Эргономика в порядке, все на своем месте. Однако правая нога сидит прямо рядом с крышкой сцепления. Новая приборная панель оснащена индикатором передачи и предлагает основную информацию, хотя ее трудно прочитать под прямыми солнечными лучами.

Среди обновлений мы можем найти переработанную вилку – байк больше не шатается на высоких скоростях – и скользкое сцепление, которое также очень полезно при переключении передач.

Что нам не понравилось

Он все еще немного похож на мотоцикл из мусорных баков. Горизонтальный радиатор выглядит так, как будто он позаимствован у CB500, выхлоп выглядит неважно, а топливный бак не соответствует раме.

Задняя подвеска очень жесткая при движении по неровностям, в городе и за его пределами.

Каталог оригинальных аксессуаров Honda не предлагает достаточного количества нестандартных запчастей для этого типа мотоциклов.

Honda Rebel является одним из самых знаковых фигур мотоциклов в истории верховой езды. С момента появления на рынке он широко используется многими учреждениями и частными лицами. В истории этой иконы дорог, которые потребовали компании, чтобы пополнить каталог, много перипетий и поворотов. Мы собираемся пройтись по лучшим аксессуарам Honda Rebel, а также расскажем вам о некоторых новых послепродажных аксессуарах, которые изменят вашу жизнь. Будьте готовы прочитать обзор Honda Rebel любого размера. Наряду с этим вы найдете спецификации Honda Rebel для каждой модели и всю информацию, необходимую для принятия обоснованного решения и покупки той, которая вам нужна.