Новостной хаб HubLoid – новый формат работы с новостями

Что, если искать новости не на привычных сайтах информационных агентств, а на новостном хабе? Сайт https://hubloid.com.ua/ предлагает жителям Украины, которые хотят быть в курсе событий, происходящих в стране и за ее пределами, именно такой формат. Чем он интересен?

Как работает новостной хаб: основные принципы

Это действительно очень удобный способ просмотра новостей, учитывая ограниченное время и желание современного человека знать все о том, что происходит не только в стране, но и за ее пределами. Обновление новостей в новостном хабе HubLoid происходит по заявленному графику, то есть каждые пять минут. И это не единственное, что может привлечь думающего пользователя. Он вполне может стать основным окном в мир актуальной и свежей информации, что позволит все знать и при этом не тратить на получение этих знаний слишком уж много драгоценного времени.

На этом интернет-ресурсе реализована очень удобная система поиска – не только по ключевым словам или рубрикам, но и по тегам. Теги подбираются автоматизированной системой, что исключает вероятность ошибки. Она просто анализирует новость и выбирает те теги, которые подходят наилучшим образом, а пользователь может собрать по ним собственную подборку по интересующей теме.

Простая и понятная организация новостей действительно подкупает – и она точно стоит того, чтобы пользоваться новостным хабом на ежедневной основе. Для консерваторов здесь реализована привычная система рубрик с новостями экономики, общества, политики и так далее.

Персоналии, локации и твиттер – то, чего нет нигде

Новостной хаб предлагает массу интересных и необычных опций, например, подборку новостей по персоналиям и локациям, причем сначала пользователь может ознакомиться с небольшой справкой, которая касается конкретного лица или места, а потом уже прочитать новостную информацию за интересующий период. Это не только удобно, но и позволяет делать интересную аналитику.

То же касается и твитов от известных политиков и общественных деятелей. Читать их высказывания важно, но далеко не все хотят засорять ленту своего личного аккаунта такого рода информацией. Для этого на HubLoid создана специальная рубрика – посетители новостного хаба могут узнать обо всем, что происходит в Твиттере за последние 12 часов.

Наконец, там реализованы и традиционные опции – например, можно узнать валютные котировки и посмотреть оперативные сводки, касающиеся эпидемии коронавируса.

Здесь собираются новости с разных порталов, но информация не повторяется. Это позволяет составить объективную картину происходящего, что очень важно для современного жителя Украины. Этот новостной хаб позволяет держать руку на пульсе всего, что происходит в стране и мире и при этом не тратить драгоценное время – здесь все коротко, по делу и только об актуальном.

HubLoid – это тот ресурс, с которым никакая важная и актуальная информация не останется за пределами внимания.