Штатная магнитола Mercedes имеет существенно больший функционал, чем заводская

Штатная магнитола Mercedes имеет оригинальный соответствующий заводским устройствам дизайн и форму. Для её установки не требуется производить каких-либо модификаций, монтаж дополнительного оборудования или особенных креплений. Установка штатной магнитолы Mercedes существенно расширит не только мультимедийный функционал, но и обеспечит массу других полезных в пути возможностей:

  • проигрывание контента с DVD / CD дисков, флеш-накопителей;
  • модули Wi-Fi и Bluetooth для подключения сторонних устройств, к интернету, управления магнитолой голосом на расстоянии, во время передвижения на авто, когда руки заняты;
  • диагностика состояния автомобиля благодаря наличию датчиков давления в шинах, температуры и прочих;
  • камеры заднего вида, видеорегистратор, существенно облегчающие выполнение различных маневров, снижающие безопасность езды даже новичку, особенно это важно при парковке авто;
  • GPS для навигации;
  • установка дополнительного программного обеспечения, в том числе и офисных приложений;
  • 4G модуль для связи и выхода в интернет, пересылки и получения данных электронной почтой;
  • повышенная мощность и производительность, которые в сочетании с качественным экраном позволяют играть в очень «тяжелые» компьютерные игры.

Кроме этого устройства имеют уникальный неповторимый дизайн, который необходимо отметить, удачно сочетается с внутренним интерьером салона авто. Все это способно благодаря штатной автомагнитоле превратить машину в настоящий развлекательный центр или офис на колесах.

Выгоды и преимущества приобретения штатных автомагнитол для авто марки Mercedes-Benz в нашем интернет-магазине

Мы продаем их по небольшой цене, привлекательной даже для очень экономного заказчика. Все они гарантированно являются оригинальными устройствами, которые будут работать в нормальном режиме и прослужат при этом длительный период времени. На каждое из них предоставляется расширенная гарантия от производителя.

В ассортименте есть оборудование, предназначенное для установки на ту или иную модель Mercedes-Benz. В частности можно купить штатные магнитолы Мерседес Спринтер, Vito, Viano и прочие. При необходимости наши опытные сотрудники предоставляют расширенные консультации, они быстро реагируют на заявку и в оперативном порядке обрабатывают заказ, передают магнитолу в почтовую службу на отправку покупателю.