Поезд «Нижегородец» №35/36: отзывы

Ежедневно между Москвой и Нижним Новгородом курсирует фирменный поезд «Нижегородец» (№35/36). Один состав отправляется из Москвы, а другой состав – из Нижнего Новгорода. Таким образом, можно каждый день добираться в Москву и обратно в волжскую столицу. Вот поезд Нижегородец фото и отзыв пассажира.

Время в пути: шесть с половиной часов.

Пассажирам предлагается вагон-купе, СВ и плацкартные вагоны. Также имеет вагон ресторан и один штабной вагон. Каждый может выбрать уровень комфорта и удобств, а также поужинать уже в поезде.

Что дает статус «фирменный»? Во-первых, в поезде биотуалеты и светодиодные яркие лампочки. Во-вторых, пассажирам доступны информационные панели. Вагоны чисты и убранные, даже туалет: есть необходимые косметические средства и другие средства гигиены.

Каждому пассажиру в стоимость билета включен завтрак или ужин. Если предложенной еды окажется мало, можно дополнительно заказать питание из вагона-ресторана. Также доступен заказ блюд из вагона-ресторана в ваш номер купе или СВ.

Пассажиры, которые ездили поездом №35/36, получают твердую пятерку за сервис и общую оценку – 4 (за мелкие грехи).

Если вас заинтересовал фирменный поезд «Нижегородец», перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с полезной и актуальной информацией, фото и отзывами пассажиров. Информация на сайте полезная и актуальная, поможет вам разобраться с преимуществами этого поезда и уровнем комфорта, который будет доступен.

Таким же образом, вы сможете узнать информацию о других поездах, выбрать оптимальный маршрут и вид транспорта для поездок. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите уточнить полезную информацию, на сайте можно задать вопросы или поделиться своим мнением по поводу поездки в одном из поездов.