Доильный аппарат для коров: Damilk, Буренка и другие

Что такое доильный аппарат, пожалуй, знает даже ребенок. А вот о том, как его выбирать, где купить доильный аппарат для коровы, какие бренды предпочтительно брать в Украине — это уже узкоспециализированное знание. В этой области познания есть только у владельцев молочных ферм, и то, новичкам стоит поискать информацию в таких статьях, как эта. Мы дадим ответы на все вышеперечисленные вопросы. Приступаем.

Производители доильных аппаратов для коров в Украине

Когда выбираете доильный аппарат для коров, сразу же смотрите на производительность. Это ключевой фактор. Ее должно быть достаточно для вашего поголовья. Хорошие показатели в этом у бренда Дамилк. Немного уступает Буренка.

По остальным критерием выигрывает разнообразие моделей Damilk. Здесь есть и мехдойки с шасси, и модели со стационарным каркасом, и масляные, и сухие аппараты. Материал запчастей вариативный: нержавейка, комби, пластик, алюминий.

Другие производители могут похвастаться фишками. Так, Буренка производит единственные в Украине доилки с мото-двигателем. А вот Импульс — это единственный доильный аппарат для коров, который обойдется вам в пределах 2 тыс. грн.

Магазин доильных аппаратов: украинские производители

Мало кто в Украине покупает импортные доильные аппараты. И дело не только в самой стоимости, но и в соотношении цена-качество. Доильные аппараты украинского производителя Дамилк по производительности и комфорту лишь немногим уступают импортным, а вот по цене — они дешевле в несколько раз. Более того, Damilk даже предлагает комплект с европейским регулируемым пульсатором, то есть и возможность перейти на попарную систему доения у вас есть.

Остальные украинские бренды слабее. Конкуренцию Дамилку составляет Буренка. Технику обоих брендов можно купить даже для большой молочной фермы. Доильный аппарат на мото-двигателе — главный “козырь” бренда Буренка.

Если решили купить доильный аппарат, то можете сделать это в интернете. Damilk открыл собственный интернет-магазин, где продают свои культовые АИД и УИД по цене производителя. Здесь также продаются доилки остальных украинских производителей, сепараторы, маслобойки, запчасти и расходники для сельскохозяйственной техники.

Доставят посылку в любую точку Украины. По Харькову и Харьковской области доильные аппараты перевозят собственной курьерской службой интернет-магазина. По другим областям — Новой Почтой. Возможна доставка за границу. Оплата: наложенным платежом, с помощью терминала по реквизитам, или же через мобильное приложение вашего банка — отправьте деньги напрямую, не выходя из дома.

Консультации — по мобильному телефону.