Экспертное мнение

В наше время по многим личностным мотивам многие политики и публичные личности идут на шаг вперед к аудитории, давая соглашение на интервью или на простую публичную беседу. И вправду, сегодня интервью является одним из самых часто используемых методов получения информации от собеседника, потому что таким образом читатель и пользователь новостного ресурса сможет получить более актуальную и правдивую информацию от респондента, касательно его публичной деятельности, личной жизни, политических взглядов и предпочтений. Такой способ получения информации гораздо корректнее и правильнее, чем сбор фактов по крупицам с различных сайтов желтой прессы, на которых находятся данные, изложенные в виде чьих-то впечатлений и мнений. Однако, нельзя недооценивать такой формат изложения информации, как статья.

 

Как отличить пропаганду

На хорошо развитых и проспонсированных новостных порталах зачастую присутствует раздел “статьи”. Там собраны, в основном, передовые статьи уважаемых людей, специализированных и начитанных в теме, которую пытаются раскрыть для масс. Они могут быть общеполитическими пропагандистскими и оперативными. Однако, у вас может возникнуть вполне логичный вопрос. Как быть уверенным в том, что новостной портал, который вы зачастую используете, не содержит пропаганды и агитирующего контента? И мы с радостью дадим вам ответ на этот вопрос.
На сегодняшний день существует несколько проектов, которые выступают за искренность и правдивость, поэтому собирают только самые честные данные и сводки в сфере экономики, политики и других важных сфер нашей с вами жизни. Одним из ярких представителей такого формата публикации данных является новый раздел Статьи, на базе новостного интернет-издания “Комментарии”. Достаточно лишь перейти по ссылке article для того, чтобы получить доступ к самым актуальным и грамотным статьям опытных журналистов на любую, интересующую вас тему.

Экспертное мнение

Одной из недавних публикаций данной рубрики является статья Гургена Григоряна под названием “Украинская экономика в 2019 – 2021 годах: что-то снова пошло не так”. В данной статье автор раскрывает насколько с лета 2019 года изменились макроэкономические показатели в Украине. Главными затронутыми вопросами стали: “пошло ли Украине это время на пользу?”, “как с лета 2019-го изменились макроэкономические показатели?”, “почему за минувшие два года украинцы не стали жить лучше и можно ли винить во всем исключительно коронавирус?”.

Также на портале вы можете прочесть о том, как в 2021 году изменилась динамика отечественного экспорта в целом и многие другие актуальные и свежие статьи.