Компания BVS— надежный партнер

Компания BVS занимается трудоустройством за рубежом, миграционной поддержкой и визовыми услугами.

Есть возможность фактически любого человека трудоустроить в практически любой стране мира, помочь ему с адаптацией к жизни в другой стране и подготовкой документов. Компания имеет лицензию. В случае, если обязательства не выполнены, то осуществляется 100%-ный возврат денег.

Средняя зарплата предлагаемой работы — 1000 $ в месяц. Отношения между заказчиком и исполнителем в обязательном порядке закрепляются договором.

Найти вакансию можно в разных сферах: от рабочего персонала, нянь, подсобников, работников на склады и заводы до специалистов профильного направления: сварщиков, токарей, швей, слесарей, водителей, менеджеров в колл-центре, ИТ-специалистов, банковских работников, топ-менеджеров, директоров, руководителей различных отраслей.

Через компанию можно выбрать сотрудников для выполнения задач любой сложности. Возможно создать заявку для поиска по необходимым профессиям. Можно найти вакансию в сфере деятельности, не требующей глубоких знаний, к примеру:

  • в погрузо-разгрузочных работах;
  • разнорабочим;
  • подсобником;
  • на земельных работах;
  • в общестроительных работах;
  • на конвейерном производстве;
  • кассиром и мерчендайзером;
  • в оказании услуг по сельскохозяйственным работам;
  • малярных и покрасочных работах;
  • в уборке и вывозе снега и т.д.

Ознакомиться с мнением лиц, сотрудничавших с bvs rabota отзывы их увидеть можно в специальном разделе сайта. Более того, есть и видеоотзывы людей, которые заказывали услуги по поиску работы или оформлению визы через данное агентство.

Вакансии самых разных отраслей деятельности и специфики постоянно требуются в различные уголки мира с самыми разнообразными условиями труда: есть вакансии с бесплатным питанием за счет работодателя, есть с жильем, предоставляемым за счет принимающей стороны, жилье со скидкой и др. Примеры предлагаемых условий для жизни — это общежитие, коттедж, недорогое жилье.

Компания предлагает покупку франшизы агентства по услугам трудоустройства за рубежом. Благодаря этому можно организовать подобное агентство у себя в городе с реальным оборотом от 1000000 в год с вложением в 1499 €. Все, что необходимо — это опыт работы в продажах и аренда офиса до 15 м².

Со всеми скан-копиями официальных документов, касающихся деятельности компании, можно ознакомиться на сайте.

В форме сайта можно оставить свой телефон и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.