Недорогие Шины Laufenn – самые надёжные автошины для вашей машины. Виды, цены, доставка

На международном рынке высокопроизводительные покрышки Лауфен засветились в 2014 году. Шинная продукция южнокорейского производителя Hankook Tire привлекла внимание богатством ассортимента и безупречным качеством изготовления. Основным разработчиком шины Laufenn, предназначенной для легковых и внедорожных машин, стал Европейский технический центр, расположенный в Германии.

Современное производство сосредоточено в Индонезии, откуда покрышки уходят на экспорт в Северную Америку и Евросоюз. При разработке зимней резины Лауфен учитывались природные факторы России и стран Скандинавии.

4 серии шин Лауфен для разных видов авто

Одномоментно представить вниманию автомобилистов свыше 130 типоразмеров сезонных и всесезонных покрышек Laufenn производителю не помешал даже скромный статус дебютанта. Презентация имела небывалый успех. Резина в один миг стала популярной. Только за последние годы объём выпускаемой авторезины увеличился больше, чем в 4 раза. Причем в положительных отзывах водителей упоминаются все серии товаров, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества:

  • G FIT – популярная категория скоростных экологичных шин в летнем исполнении. Изделия обеспечивают звуковой комфорт, отличаются плавностью хода, уверенной управляемостью, увеличенным рабочим ресурсом.
  • X FIT – категория шоссейной всесезонной резины Laufenn для транспортных средств сегмента SUV – джипов, кроссоверов и легкогрузовых автомашин. Шины отлично держат курс, проявляют устойчивость к заносам, аквапланированию и слэшпленингу.
  • S FIT – супертехнологичная скоростная покрышка премиум класса с ассиметричным протектором для легковых авто. Демонстрирует низкую сопротивляемость качению, топливную экономичность, повышенную безопасность. Отличается исключительной управляемостью.
  • IFit Ice LW71 – серия объединят различные типоразмеры шипованных и фрикционных зимних покрышек для езды по льду и снегу. Технология изготовления предусматривает использование резинового компаунда с добавлением оксида кремния. Модификации отличаются увеличенной износостойкостью и долговечностью.

Узнайте о зимних шинах Лауфен больше

Из длинного списка достоинств зимней автошины Laufenn следует выделить два – надёжность и низкую стоимость. Первое преимущество достигается за счёт сложного строения протектора скандинавского типа с 3-мерными ламелями и уникального состава резиновой смеси. Изогнутое центральное ребро активно участвует в улучшении ездовых характеристик, способствует:

  • усилению тяги и сцепления со скользким дорожным полотном;
  • сокращению времени разгона и тормозной дистанции;
  • очищению пятна контакта от снежной массы;
  • повышению проходимости по сыпучему снегу.

Что касается второго преимущества, то его гарантируют оптимизация производственных процессов и внедрение прогрессивных технологий. Качественные шины зимние Laufenn можно купить примерно по такой цене, как и китайские покрышки среднего класса. Южнокорейская компания делает всё возможное, чтобы каждый водитель мог ездить с комфортом по любым дорогам.