ЖК DIADANS: жизнь с прекрасным видом на Киев

Большое количество людей, проживающих в жилых районах Киева, жаждут иметь личную квартиру в центре Киева, ведь это достаточно комфортно, а также живя в самом сердце столицы можно по-настоящему насладиться ее архитектурой и ритмом современной жизни. К сожалению, выходит так, что большое количество домов которые стоят в самом центре Киева, являются памятками архитектуры и им уже достаточно много лет. Конечно же, коммуникации в таких домах уже давно уже отжили свое, не считая того что большинство домов находиться в аварийном состоянии. Что уж говорить о том, сколько необходимо средств вложить как минимум на ремонт. Все же многие учитывают эти факты и предпочитают приобрести квартиру в новострое с таким же красивым видом. ЖК DIADANS предоставляет такую возможность.

Достоинства ЖК DIADANS

Основным достоинством которым обладает ЖК DIADANS если сравнивать с другими ЖК, это непосредственно прекрасный вид на историческую архитектуру Киева. Также жилой комплекс будет полностью с закрытой территорией, а это гарантирует полное спокойствие от буйного ритма жизни, который происходит в центре столицы. При этом вся территория будет под постоянным видеонаблюдением, что гарантирует полную безопасность за свое имущество. Немало важным преимуществом обладает подземная парковка, так как является очень важным фактором живя в центре.

Жилой комплекс DIADANS, который расположился в самом центре столицы, по адресу Евгения Коновальца 19, будет представлять собой два высоких дома с 31 этажностью, исполненных в одном архитектурном стиле. Вдобавок этому жилой комплекс имеет сертификат по стандарту BREEAM International New Construction об энергоэффективности и экологичности ЖК DIADANS, что в наше время очень важно. Данным весомым статусом может похвастаться не каждая новостройка в Киеве.

В ЖК DIADANS каждый покупатель сможет найти для себя квартиру на свой вкус, планировку и метраж. Создатели проекта, а именно компания ENSO, для этого предоставила огромный выбор планировок квартир и их метраж. Квартиры будут метражом от 55 и до 133 квадратных метров. Это дает возможность покупки квартиры как для больших семей, так для молодых пар или же вовсе холостяков.

ЖК DIADANS, который находиться в, дает возможность комфортно без лишней траты времени добираться на работы, не смотря на нескончаемые пробки, что свойственно для столицы.