Достоинство дисков Mak Wolf

Когда, в 1991 году две итальянские компании Magri и Cervati, специализирующиеся на производстве автомобильных покрышек и комплектующих из алюминия, объединились, автомир получил стильные и прочные колесные диски Мак, которые до сегодня занимают лидирующие позиции в сегменте продукции премиум-сегмента.

В линейке торговой марки почетное место принадлежит легкосплавным дискам Mak Wolf с ярко выраженным агрессивным десятиспицевым дизайном. Конструкция отличается строгими линиями и идеально выверенной геометрией, которая дополняется серебристо-черным покрытием.

Украинские автомобилисты не зря по достоинству оценили диски Mak Wolf:

  • облегченная масса изделия снижает нагрузку на ходовую часть авто, а потому делает вождение безопаснее и одновременно экономичнее;
  • использование технологии литья под низким давлением обеспечивает высокую плотность материала, а потому колеса Мак Волф служат дольше других, выдерживая любую нагрузку и механические повреждения;
  • высококачественное лакокрасочное покрытие не боится коррозии и перепадов температур, сохраняя идеальный блеск и равномерность.

Производитель не зря дает пятилетнюю гарантию на все литые диски Mak Wolf: колеса изготавливаются с использованием передового оборудования и первоклассного сырья. Благодаря этому готовая продукция легче, прочнее, долговечнее и безопаснее изделий конкурентов. Выработка идеального коэффициента использования сырья позволило снизить себестоимость товаров, потому приобрести колеса Мак Вулф можно очень выгодно.

Итальянские литые диски Мак по украинским ценам в интернет-магазине «ТитанШина»

Всем желающим купить диски Mak Wolf, Stern или Invidia, опытные консультанты торговой площадки помогают с выбором типоразмера, уточняют сроки и стоимость доставки. Опытные автомобилисты делают заказы самостоятельно, используя форму поиска по параметрам или по названию модели на сайте. Интернет-магазин «ТитанШина» https://titanshina.ua/ предлагает клиентам широкий ассортиментный ряд колес, покрышек и автомасел по справедливой цене. Мы работаем для того, чтобы вы чувствовали себя за рулем безопасно. Если Вы начинающий водитель, то можете просто позвонить по телефону, номер которого найдете на нашем официальном сайте, и наши консультанты быстро помогут Вам с выбором дисков для автомобиля. Также в нашем каталоге есть большой ассортимент автодисков от других производителей.