Фото на холсте – эксклюзивный подарок для особенного человека

Фото на холсте – это подарок, который мечтает получить каждый, ведь это не очередной бесполезный сувенир, а бесценные воспоминания, воплощенные в виде картины. Печать осуществляется на хлопковых и синтетических материалах, при этом холст натягивается на красивый подрамник, в результате чего он превращается в настоящее произведение искусства. Благодаря специальному профессиональному плоттеру отпечаток получается очень качественным, так что фотография станет настоящим украшением интерьера. Чаще всего такой декор делают в единственном экземпляре, то есть это эксклюзивный подарок для особенного человека.

Печать фото на холсте – это услуга, которая пользуется действительно большой популярностью благодаря множеству преимуществ. Фотопечать на ткани выглядит привлекательно и солидно – это совсем не то же самое, что обычная фотография, вставленная в рамку. При желании клиент всегда может заказать коллаж или стилизованную картинку – и это будет еще более правильное решение, поскольку фотография перестанет быть собственно снимком и превратится в полноценную картину. Благодаря тому, что для печати используется плотная ткань, она при запечатывании сохраняет свою текстуру, что только усиливает сходство с картиной.

Для печати фото на холсте в компании “ФОТОрадость” используются  пигментные оригинальные чернила, которые совершенно безвредны для человека, так что такой подарок смело можно преподнести даже ребенку. Да и в спальне картину можно будет повесить безо всяких опасений. Что касается цветопередачи, то использование современного высокотехнологичного оборудования делает ее идеальной.

Само собой, все вышесказанное касается только полиграфической продукции высокого качества. Если были использованы дешевые краски или плохой холст, то ни о каком вау-эффекте, само собой, речь идти не будет. Так что нужно искать компанию, которая гарантирует сочетание доступной стоимости и высокого качества. Также лучше всего выбирать онлайн сервис, где помимо печати предлагают услуги дизайнера, который может стилизовать фото, добавить надпись, заменить фон, отретушировать снимок и произвести еще множество манипуляций. Самое главное в данном случае – это его профессионализм, так что обязательно нужно попросить примеры работ и почитать отзывы клиентов. Это особенно важно, если фото на холсте печатается для подарка – оно должно быть идеальным. Наша компания соблюдает все эти требования и с радостью вас проконсультирует по всем возникшим вопросам, с легкостью предоставит примеры работ и ознакомит с отзывами клиентов.