Лазерная эпиляция в студии Laser22: описание, преимущества, особенности

Лазерной эпиляцией называют процедуру по удалению волос на теле и лице клиента с помощью специального прибора – лазерного эпилятора. Импульсы лазерного излучения разрушают фолликулы волос, что приводит к их постепенному истончению.

Что нужно знать, прежде чем записаться на лазерную эпиляцию

Лазерная эпиляция Киев проводится курсами, после проведения нескольких курсов волосы полностью перестают расти. Количество курсов зависит от фототипа кожи клиента и его индивидуальных особенностей.

Студия лазерной эпиляции Laser22 помогает пациентам избавиться от нежелательных волосков на коже лица и тела. Для борьбы с волосами здесь используют прибор нового поколения – Lumenis Light Sheer ET. Этот диодный лазер прошел многоэтапные проверки и получил разрешение на использование от американской ассоциации FDA, которая на сегодняшний день считается одной из самых строгих проверяющих организаций в мире медицинских технологий.

Преимущества процедуры

Лазерная эпиляция имеет следующие преимущества:

  • Процедура проходит без боли и неприятных ощущений.
  • Положительный эффект уже после нескольких применений.
  • Покров кожи остается целостным.
  • По окончании процедуры на коже клиента не остается рубцов, трещин и иных дефектов.
  • Доказанная безопасность.

Как подготовиться к процедуре

Специалисты студии лазерной эпиляции Laser22 на сайте https://laser22.com.ua/ приступают к процедуре только после того, как клиент пройдет  консультацию. В ходе этой консультации мастер выясняет состояние волос клиента, его фототип кожи. Процедура имеет некоторые противопоказания, которые также озвучиваются на консультации.

Подготовка к лазерной эпиляции заключается в следующем:

  • За 4-8 часов до назначенной процедуры необходимо тщательно побрить все волосы в зоне эпиляции.
  • За две недели до процедуры необходимо снизить контакт с прямыми солнечными лучами. Если процедура проводится в летнее время, то за 14 дней до посещения салона следует начать пользоваться солнцезащитными кремами с высоким фактором.
  • Действие лазера направлено на волосяную луковицу, поэтому приступать к процедуре можно только после того, как восстановится подкожный волосяной покров после пинцета, депилятора или воска.
  • За три дня до начала эпиляции исключить применение спиртосодержащих косметических средств.

Студия лазерной эпиляции Laser22 сделала процедуру максимально доступной. Стоимость процедуры зависит от фототипа кожи клиента, а также от размеров зоны, с которой необходимо удалить волоски. Например, лазерная эпиляция подмышек обойдется клиенту дешевле, чем процедура по удалению волос на ногах.

На сайте компании можно более подробно почитать о скидках и акциях. В данный момент здесь действует скидка в размере 20 % при записи на процедуру через онлайн-платформу. Также можно получить скидку в размере 50 %, если записаться на процедуру с подругой.

Лазерная эпиляция аппаратом Lumenis Light Sheer ET доказала свою высокую эффективность, время одной процедуры  варьируется от десяти минут до одного часа.