Renato Angi – бренд, узнаваемый во всем мире

Итальянские сумки Renato Angi известны во всем мире благодаря своему высокому качеству, которое также успели оценить модницы Украины. На протяжении многих лет торговая марка радует своих почитателей оригинальными коллекциями стильных аксессуаров. При этом с каждым годом уровень производства становится на порядок выше.

Бренд Renato Angi: Venezia и другие популярные модели

Коллекции компании постоянно пополняются практичными и красивыми фреймбэгами, тотебэгами, хэндхэлдами. Сегодня к заказу доступны следующие вариации сумок от мастеров Италии:

  • Клатч.
  • Тоут.
  • Боулер.
  • Хобо.
  • Конверт.
  • Ристлет.
  • Кроссбоди.

Из ассортимента вы также сможете купить портфель мужской Renato Angi, кошельки, рюкзаки. Свою актуальность не теряют пляжные изделия, в виде саквояжа, трансформеры, объемные для путешествий. Форматы – разноплановые, что позволит каждому найти подходящий вариант. Рекомендуется также обратить внимание на аксессуары асимметричных форм. Производитель представляет идеальные решения для посещения мероприятий и под вечерние наряды. Для молодых девушек подойдут модели на длинном ремешке прямоугольной или квадратной формы.

Вариант на каждый день – сумка Renato Angi Venezia черного цвета. В Киеве продукцию торговой марки выбирают не только за дизайн, но и продолжительность носки. Познакомившись с брендом лично, вы уже не сможете отказаться от его товаров. Уверенность в высоком качестве подтверждается гарантией.

Производственные нюансы

Сумка Renato Angi черного или любого другого цвета предусматривает равномерность оттенка, текстуры и фактуры. Для этого используется кожа, которая добывается со шкуры, снятой с плечевой части животного или его голени. В роли сырья выступает не только телячья, но и шкурки ягнят. Для сумочек может также применяться основа, выполненная из кожи коровы, коз, страусов. От Renato Angi барсетки отличаются по зернистости, но плотность и равномерность окраса остаются неизменными. Это условие важно, поскольку материал не шлифуют, чтобы сохранить природные свойства.

Купить кожаный клатч Renato Angi рекомендуется также из-за уровня сборки. Отличительная черта продукции фирмы – прочный каркас. Независимо от того, выбрали вы компактный аксессуар или вместительный шопер, изделие отлично держит форму, что важно для частой эксплуатации. Внутренняя часть изготавливается из прочного текстиля с узнаваемым принтом. Даже если модель имеет небольшие размеры, в ней предусматривается несколько отделений. Это делает каждую позицию бренда функциональной и практичной.