Вкусные и ароматные сардельки

Сардельки – один из самых популярных полуфабрикатов, которые можно есть и на завтрак, и на обед, и на ужин. Они отлично сочетаются с любыми гарнирами, а приготовить их можно как дома, так и в походе. Вкусные, ароматные и сочные сардельки любят все без исключения и это неудивительно, ведь для их производства используют только качественное сырье. Приобрести в онлайн-супермаркете Vitok сардельки можно в любом количестве и с доставкой.

Сардельки для всей семьи

Самая важная особенность сарделек заключается в том, что это невероятно демократичный продукт и это касается не только их стоимости, но и рецептов изготовления. Каждый покупатель можно найти идеальный полуфабрикат:

    • сардельки с сыром – несмотря на то, что данная вариация появилась не так давно по сравнению с более традиционными, потребители оценили новинку очень высоко, настолько, что теперь у каждого производителя есть подобный продукт, да ещё и в нескольких вариациях;

 

    • сливочные – а это по сравнению с первым пунктом – живая классика. Сливочные сардельки выпускали и 30, и 50 лет назад и всегда они пользовались невероятным успехом;

 

    • сочные – ещё один пример классической рецептуры. Они идеально сочетаются с картофельным пюре и по-настоящему сочные;

 

    • мясные – как правило, для их изготовления используется несколько видов мяса, что и придаёт им насыщенный вкус;

 

  • домашние – домашние сардельки отличает нежная консистенция и оптимальный баланс жиров, белков и углеводов.

Использование сарделек в кулинарии

Чаще всего сардельки берут на себя роль основного блюда, к которому добавляют какой-то гарнир. К счастью, сардельки такие вкусные, что прекрасно сочетаются со всем, от картофельного пюре до гречки и овощного салата. В походном варианте их обычно едят с яйцом, хлебом и овощами.

Но использовать сардельки можно даже в приготовлении более сложных блюд. Вот небольшой рейтинг, составленный хозяйками, которые уже успели включить сардельки в традиционную рецептуру:

    • солянка – в оригинале рецепт включает в себя деликатесные мясные продукты, но сардельки стали прекрасным дополнением;

 

    • тушёная капуста – полуфабрикат заменил мясо и блюдо стало готовиться намного быстрее;

 

  • гороховый суп – сардельки стали интересной заменой традиционным копчёностям, а суп стал ещё вкуснее.

И, конечно же, нельзя забывать о классике – яичнице с сардельками. Это блюдо знакомо многим поколения и было бы просто невозможно без вкусных, ароматных и сочных сарделек. А любят его и взрослые, и дети.