Выбор автомобиля аренду: большой ассортимент в автопарке и преимущества получения услуги

Наша компания предлагает такую удобную и популярную услугу, как аренда. По желанию пользователей можно выбрать машины, как с автоматическими, так и с механическими коробками. Взять авто без водителя напрокат стоит ради множества преимуществ. Мы обеспечиваем своевременное техническое обслуживание автопарка, прекрасный сервис и гибкие тарифы.

Почему стоит заказать аренду авто

Автопрокат представляет собой востребованную услугу, так как позволяет путешествовать при отсутствии личного автотранспорта. Кратковременная аренда выручит водителя, если собственная машина в ремонте или при продаже. При необходимости можно взять машину в прокат на более длительные сроки. На сайте driveup.com.ua можно оперативно оформить заявку на получение автомобиля.

Аренда авто пригодится, если автомобиль нужен в командировке, в отпуске, для деловых встреч или для поездки загород.

Авто без водителя прекрасная возможность самостоятельно планировать свободную поездку. Это гарантия свободного перемещения по выбранному маршруту.

Оформить заявку на аренду авто стоит ради следующих особенностей:

  • при пользовании автомобилем не нужно думать о ремонте и поиске запчастей;
  • при возникновении проблем и вопросов можно обратиться в службу поддержки;
  • предложение выгодных тарифов и дополнительных услуг;
  • большой выбор моделей автотранспорта.

Условия оформления заказа

Взять машину в аренду можно на срок более суток. В этом случае оплата вносится при получении машины. Сразу оплачивается сумма за весь период проката в соответствии с тарифом. При оформлении заказа организациями предусмотрена оплата по безналичному расчету.

Аренда машины избавляет от необходимости организовывать техническое обслуживание автомобиля или делать ремонты. Эти расходы возлагаются на компанию.

Оформить заявку можно в любое время на сайте. Подача транспорта осуществляется после согласования с менеджером в любой день недели и даже в праздничные дни.

Выбор машины

Пользователь может выбрать в аренду транспорт любого класса – эконом, премиум или стандарт. Особым спросом пользуются экономичные модели, которые отличаются небольшим расходом топлива и прекрасной маневренностью. Они подходят в ситуациях, когда важна мобильность и скорость.

При оформлении заказа можно выбрать дополнительные услуги:

  • страхование транспортного средства;
  • детское кресло;
  • подача и возврат машины по указанному адресу;
  • наличие навигатора.

Для оформления услуги, нужно все моменты согласовать с менеджером. Сотрудник подскажет окончательную стоимость проката с учетом выбранных опций.

В каталоге нашего сайта вы можете оформить аренду авто на выгодных условиях. Предусмотрены варианты, которые подойдут клиентам с небольшим бюджетом. При оформлении заказа мы гарантируем полную безопасность, так как все транспортные средства проходят регулярный технический осмотр.