Квест комната «Лабиринт» – запутаться нельзя выйти

«Лабиринт» в Харькове – это настоящая революция в сфере квест комнат. Квест-перфоманс с потрясающей актерской игрой и завораживающей атмосферой никого не оставит равнодушным. «Лабиринт» сильно отличается от обычных квест комнат. Чем же так захватывает и почему столь популярен «Лабиринт»?

  1. Для начала стоит отметить площадь квест комнаты, если это помещение можно назвать комнатой. Целых 800 квадратных метров запутанных ходов, полных пугающих звуков и неизведанных тайн, поразят любого, даже искушенного игрока-квестомана.
  2. Загадочные Тени Лабиринта. Кто они? Жители другой планеты или существа из другого мира? Они настроены враждебно или дружелюбно? Все это предстоит выяснить участникам команды.
  3. Звуковые, световые, шумовые эффекты – настоящее испытание для нервов участников. Стоит сказать, что двигаться по лабиринту придется в полной темноте. С собой будут только карманные фонарики, которые, конечно, с одной стороны освещают дорогу, а с другой только будоражат воображение, нагоняют страх.
  4. Настоящий сюрприз для участников – капсулы со скидкой на другие квест комнаты. Главное – их найти.
  5. «Лабиринт» благодаря площади вмещает от 4 до 15 человек. Так что ворваться в мрачное логово загадочных существ можно целой компанией.
  6. Комната действительно страшная. Это указано в описании. Тем не менее, посещение рума вполне разрешено с 10 лет.

Жутко-страшная и жутко-веселая комната – настоящий перфоманс, приключение, которое никого не оставит равнодушным. Это полное погружение в иную реальность и новый мир. Что ждет внутри, неизвестно, но точно известно, что будет страшно и весело. Тем более если прийти в лабиринт целой толпой. Отзывы о «Лабиринте» свидетельствуют, что многие участники хотели бы, несмотря на испытываемый ужас, побегать по закоулкам подольше. Еще один частый отзыв – это «Смех сквозь страх». Отзыв, который характеризует «Лабиринт» как нельзя лучше. Отличная возможность провести время весело. Разнообразные впечатления, искренний восторг и опьянение успехом гарантированы тем, кто пройдет от начала и до конца помещение, полное самых противоречивых сюрпризов. Если возникли вопросы, можно связаться с операторами, создателями «Лабиринта», а когда приняли решение участвовать, бронируйте рум заранее, потому что комната очень популярна. Гарантируется увлекательное приключение, путешествие в другую реальность, которая запомнится надолго и будет радовать воспоминаниями.

Сайт: http://www.izolyatsiya.com.ua