Магазин детской мебели Tia-sport

Tia-sport – магазин детской мебели, производящий качественный отечественный товар. Каждый родитель хочет только лучшее для своего ребенка и наша компания это прекрасно понимает, поэтому мы предоставляем исключительно качественную мебель собственного производства.

Комфорт и безопасность – главное предназначение любой детской игровой зоны. Поэтому в магазине Tia-sport вы всегда можете приобрести недорогое, уютное, а главное – безопасное, оборудование для детской игровой комнаты.

Направления компании

Приобретая специальную детскую фурнитуру у компании Tia-sport, вы можете быть уверены в разнообразии ассортимента. Мы работаем с различными покупателями: оптовыми и розничными, поэтому  с нашей помощью вы можете обставить, как и мягкий игровой комплекс в торговом центре, так и детский каркасный уголок вашего ребенка.

Нашей особой гордостью является сотрудничество со спортивными секциями и школьными учреждениями, поскольку наш ассортимент разнообразен спортивными инвентарем: страховочные маты, спортивные коврики и стеновые протекторы.

Являетесь владельцем детского сада или спортивно-оздоровительного кружка или же хотите обустроить  мягкий игровой комплекс? Тогда наша компания точно станет вашим лучшим другом. Мы предоставим для вас бескаркасную мебель, диваны и даже кресло-мешки, которые идеально подойдут для любого ребенка.

Почему выирают именно нас?

Преимущества магазина Tia-sport:

  • Производство фурнитуры по вашим индивидуальным дизайнам. Наша компания учитывает размеры и габариты комнаты или зоны, изготавливая качественную детскую мебель
  • Широчайший ассортимент качественной мебели по оптимальной цене
  • Изготовление мебели на заказ по нестандартным размерами специальным характеристикам
  • Оперативный ответ консультантов
  • Обеспечиваем полную безопасность фурнитуры
  • Предоставление гарантий изготавления мебели
  • Особое внимание мы уделяем бережной доставке, сборке, установке мебели, и последующему сервису
  • Только у нас Вы найдёте мебель на любой вкус и кошелёк

Компания Tia-sport предоставляет качественную и долговременную мебель. Наше оборудование представлено в различных расцветках, которые будут приятны для глаз детей любого возраста. Каждое изделие имеет сертификат безопасности и качества, подтверждающий сохранность оборудования, поэтому наши покупатели уверены в нашем магазине. Магазин предоставляет доставку во многие города Украины, с полным списком вы моете ознакомиться на сайте.

Если вы хотите приобрести детскую мебель или специальное развивающее оборудование для детей, вы смело можете обращаться в компанию Tia-sport. Покупая товар именно у нас, вы будете приятно поражены удобством меели. Не каждый магазин детской мебели может совмещать в себе такие прекрасные свойства, как – комфорт, безопасность и приемленные цены. Вы обрадуете не только сея, но и ребенка, который точно скает вам “Спасио!” за такой восхитительный подарок.