Метавселенная, криптовалюты и инвестиции: мнение эксперта Вадима Машурова

Как развивается метавселенная, криптовалютный рынок и инвестирование в ближайшие годы? Об этих актуальных темах рассказал ИТ-предприниматель и бизнес-ангел Вадим Машуров.

Про криптовалюты

Рынок криптовалют и Биткоины – перспективное и интересное направление для инвестирования, у которого однозначно есть будущее. При этом, признается Вадим, в свое время, когда можно было вложить большую сумму активов в покупку цифровой валюты, он этого не сделал. Его фокус был на других направлениях, связанных, в первую очередь с финансами.

Также эксперт в инвестициях отметил, что криптовалютный рынок еще свежий, и зарабатывать в этом направлении можно как на создании блокчейнов, так и на новых финансовых инструментах для этой сферы.

Что сегодня

Сегодня ИТ-предпринимателю, который уже давно не брал клавиатуру в руки для написания кода, интересуется метавселенной, а также блокчейнами, NFT и Launchpad-площадками. Если вам также интересна эта тема, выбирайте актуальную информацию, с которой стоит ознакомиться. Постоянно учитесь и повышайте навыки, стремитесь к достижению высокой результативности за счет новых знаний, опыта и навыков.

Также Машуров Вадим Вадимович рассказал о планах запустить банк с использованием криптовалютного счета. У команды специалистов уже имеется счёт и лицензия (в Эстонии). В этом проекте команда креативных и перспективных специалистов не могла действовать стандартно. Модель банка отличается тем, что каждый вкладчик становится инвестором, и имеет право получать процент. Это только часть из списка креативных решений, которые готовы применить специалисты из команды талантливого ИТ-предприниматля.

Метавселенная

Метавселенная может стать будущем уже в скором времени. Как в футуристических фильмах, когда в собственном доме можно проживать другие виртуальные жизни. Это новая ниша, которая только развивается. Однако, даже Facebook переименовал компанию в Meta, что может означать серьезные планы на эту тему.

По мнению Вадима Машурова, даже если коллективно мир перейдет на метавселенную, весь этот процесс будет происходить не быстро.

Интересуйтесь также другими интервью Вадима, чтобы узнавать больше о перспективных направлениях, инвестициях и развитии рынка технологий. Информация позволит опередить будущие события, чтобы принять верное решение.


Разработку и продвижение сайтов Вы можете заказать перейдя по ссылке dev-seo.com либо написав на почту seo_profi@meta.ua.