Ремонт коттеджа: кому доверить выполнение работы под ключ?

Планируете делать ремонт в новом сезоне? В первую очередь создайте дизайн-интерьера всех помещений в доме. Визуализируйте будущий ремонт, чтобы вовремя внести корректировки, и согласовать окончательный проект. На втором этапе выберите мастеров, готовых под ключ выполнить работы на объекте, закончить ремонт и сдать работу.

Ремонт коттеджа

Профессиональный ремонт коттеджа Киев под ключ предлагают специалисты компании «NEWSTROY». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с перечнем услуг, готовым проектами и преимуществами сотрудничества.

Почему стоит обратиться к мастерам компании «NEWSTROY»:

  • команда опытных мастеров готова выполнить работу быстро и качественно;
  • индивидуальный подход к реализации каждого проекта;
  • выгодные цены на все виды услуг.

Обратитесь к специалистам с готовым проектом дизайна интерьера или желанием изменить интерьер комнат в доме. После обсуждения проекта узнайте стоимость и сроки завершения проекта. Главное, что вам не придется даже заниматься закупкой стройматериалов. Обсудите, какой материал использовать для пола, стен, какую сантехнику хотели бы приобрести и т.д.

Даже если впервые сталкиваетесь с ремонтом коттеджа, команда опытных специалистов готова помочь с выбором стройматериалов, проконсультировать по этапам выполнения работ и другим возможностям. Отправьте заявку на сайте, чтобы получить расчет стоимости услуг специалистов, необходимо количество стройматериалов, и общую стоимость ремонта коттеджа или частного дома.

Сделать ремонт можно в одной комнате, на одном этаже или во всем доме. Специалисты компании «NEWSTROY» предлагают комплекс внутренних и наружных работ. Ознакомьтесь со всеми видами работ, чтобы заказать услуги у одного надежного подрядчика.

Просмотрите примеры работ – готовые проекты, которые были выполнены командой специалистов. Также на сайте есть прайс-лист на услуги. Однако, полную стоимость ремонта специалисты рассчитают индивидуально. Поэтому отправляйте заявку и заказывайте услуги.

Строительство дома

Если решили построить загородный коттедж или частный домик, специалисты компании «NEWSTROY» предлагают комплекс строительных услуг. Купите участок земли, выберите проект, и закажите строительство под ключ.

Проект любой сложности специалисты реализуют в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. На сайте компании представлены также реализованные проекты по домам. Интересуйтесь ценами, условиями сотрудничества и другой полезной информацией.