Соавторство в Скопусе: кому может быть интересно?

Чтобы реализовать соавторство в Скопусе достаточно просто оставить заявку на сайте https://aspirantura.com.ua/soavtorstvo-v-publikatsiyah/. Это может быть интересно всем ученым в нашей стране, которые и дальше хотят развиваться в этом направлении. Сегодня в Украине МОН не регламентирует минимальный % авторства в статьи, что является существенным плюсом, ведь публикации обходятся недешево, а реализация проекта в соавторстве дает возможность сократить стоимость расходов и при этом у каждого автора будет проиндексированная статья.

Кроме того, соавторство способствует:

  • налаживанию деловых контактов;
  • группированию единомышленников в рамках решения того или иного научного вопроса;
  • расширению кругозора;
  • приобретению полезного опыта работы в команде.

Порой формат соавторства является единственным вариантом для практиков, ведь работая с утра до вечера выделить время еще и на науку крайне сложно.

Обращение в компанию “Аспирантура” – отличное решение. За годы своего существования компания успела заслужить любовь и доверие тысяч студентов и ученых по всей стране и не только. В базе собрано более 450 отечественных и зарубежных авторов, которые ищут соавторов для проведения научных исследований по разным направлениям. Это означает, что найти соавтора для проекта можно в кратчайшие сроки. В среднем требуется порядка месяца на достижение поставленной цели. Возможности компании в рамках этого направления включают в себя:

  • перспективу размещения статьи в более чем 40 журналах, индексируемых наукометрическими базами Scopus и Web of science (WoS);
  • сотрудничество с большим количеством переводчиков (более 10 человек);
  • сотрудничество с 28 рецензентами;
  • резервирование целых номеров журналов для спецвыпусков;
  • возможность публикации статей в кратчайшие сроки (от 3 месяцев).

А какая цена услуги?

Узнать стоимость публикации Скопус или же реализации проекта в рамках соавторства в Скопусе можно у менеджеров компании. Вопрос решается с каждым ученым в индивидуальном порядке, ведь все зависит от специализации, выбранной тематики работы, желаемых сроков публикации.

Ценовая политика компании отличается лояльностью, но в любом случае назвать публикацию дешевой не выйдет, ведь работа достаточно сложная. Требования к публикациям высокие. Они охватывают не только высокую практическую и теоретическую ценность работы и глубину исследования, но и много технических моментов, связанных с соблюдением структуры и правилами оформления использованных источников.