Шины Powertrac — низкая шумность, эффективное гашение неровностей и отличный комфорт

Название бренда Powertrac — знакомое любителям комфортной езды и скорости не понаслышке: под этой маркой уже достаточно давно выпускаются износостойкие и производительные покрышки. Резина Powertrac с легкостью курсирует по сухому асфальту, прекрасно работает даже на непрогретом и на мокром покрытии. Производитель выпускает большое разнообразие линеек, поэтому шины подойдут водителям с любым стилем вождения.

Автопокрышки Повертрак для легкового транспорта

В ассортименте данного производителя для легкового транспорта более 20 разных моделей. Шины Powertrac выбирают любители загородных поездок, путешественники, автомобилисты, которым приходится находиться в пути длительное время. Покрышки обладают внушительным запасом ходового ресурса, высокими прочностными свойствами, отличаются топливной экономичностью

Модельный ряд включает продукцию, предназначенную для коммерческой техники небольшой вместимости — микроавтобусов, легковых авто. Понять назначение и использование той или иной модели несложно по названию:

  • City, Racing, Road, Tour, Prime — для легкового транспорта;
  • Advanture, Power, Lander — для внедорожников, пикапов, кроссоверов;
  • Van, Load — предназначены для малогабаритных коммерческих авто;
  • Snow — покрышки для зимней поры.

Независимо от модификации, резина Повертрак имеет общие характеристики, как превосходные сцепные свойства, стабильная устойчивость при езде на высокоскоростных режимах, способность быстро самоочищаться. Их конструктивные особенности предполагают улучшенную стойкость к механическому воздействию, включая разрывы. Покрышки отличаются топливной экономичностью и долгим сроком эксплуатации.

Резина для коммерческого транспорта и специальной техники

В производственном разнообразии этой компании помимо легковой шинной продукции есть шины Повертрак для коммерческого транспорта, который обладает большой вместимостью и специальной техники. В модельной линейке присутствуют десятки изделий. Каждый образец — это качественный, специализированный продукт, созданный для использования в любых условиях.

Так, интересные модели MiningPro, Heavy Expert, StrongTrac используются на ведущих осях самосвалов и других модификаций спецтехники, часто используемой в строительной отрасли. Качественные грузовые покрышки обеспечивают правильное функционирование транспортного средства.

Для прицепов и полуприцепов разработаны модели Cross Trac, Cross Star. Шины сохраняют свои ходовые качества в суровых климатических и дорожных условиях, могут похвастаться уверенным сцеплением не только с сухим, но и влажным, заснеженным дорожным полотном. Продукция, выпускаемая под данным брендом, практически бесшумна, с ней комфортно на дорогах любого качества. Наряду с этим изделия отличаются топливной экономичностью, это позволяет купить резину Powertrac не просто как надежные шины, но и существенно сэкономить на заправках.