Стромбафорт Балкан – характеристики и правила приема

Стромбафорт выпускает фармацевтическая компания Балкан Фармасьютикал в Молдове, в Украине же, заказать препарат можно в официального дистрибьютора спортивной фармакологии, интернет магазине Steroid Shop. Но для каких целей, спросят новички ?? Чаще всего, Стромбафорт купить стремятся для курса сушки, это что касается бодибилдинга, для других спортивных дисциплин, с активной составляющей, сей допинг усиливает выносливость и силовые показатели, а также способствует приросту качественной мускулатуры при использовании правильной диеты бодибилдера.

Strombafort многие атлеты знают также под названием Станозолол [это его действующее вещество], а “Стромба” это торговое название от производителя. Количество активного вещества на 1 таблетку равно 10 мг, такого количества достаточно для единоразового приема с последующим повторением через 3-4 часа. Время “работы” таблетированных стероидов обычно составляет 4 часа, после этого работоспособность идет на спад и анаболический фон снижается, поэтому принимать стероиды в таблетках нужно ежедневно и с периодом в 3-4 часа, при такой схеме результат курса будет максимально возможным.

Для какой цели эксперты Steroid Shop рекомендуют купить Стромбафорт ??

Курс стероидов условно можно разделить на 2 типа, это циклы для набора мышечной массы, а также курсы сушки [избавление от подкожного жира и вывод лишней жидкости]. Для первого варианта, Стромбафорт не очень подходит, так как не задерживает воду в мышцах, но для второго – он идеален! Специалисты сайта стероидов Steroid-shop.com.ua подтверждают это утверждение и подробно рассказывают полезные качества и эффекты этого допинга на курсе сушки.

“Стромба” при накоплении в организме [на 3-4 день курса] раскручивает метаболизм, а также значительно повышает анаболические реакции, то есть усвоение белков, жиров, углеводов и других полезных нутриентов и добавок, происходит в усиленном режиме, тем самым способствуя ряду эффектов полезных в спорте, к таковым можно отнести :

  • Ускоренная утилизация адипозных тканей
  • Рост силовых показателей
  • Сокращение времени восстановления между тренировками
  • Визуальное увеличение венозной сетки
  • Прорисовка мышечных волокон

Также важный совет – купить Стромбафорт нужно только после изучения всей информации касательно приема стероида, а также после консультации с врачом андрологом. Не забывайте о прохождении комиссии для установления отсутствия хронических заболеваний. Из общих рекомендаций, касательно приема, это длительность курса, а также оптимальная дневная дозировка. Безопасная продолжительность цикла, как соло, так и в комбинированном варианте – это 6 недель, касательно дозировок, здесь конечно же все индивидуально, но есть нормы – от 30 до 50 мг в день. Для атлета весом 70 кг, новичка, вполне хватит 30 мг, для бодибилдера любителя весом свыше 85-90 кг, дозировка должна быть равна 50 мг. По всем дополнительным вопросам, обращайтесь к экспертам интернет магазина Steroid Shop в мессенджерах Telegram и Viber по тел. +38 068 555 26 35. Всем роста и анаболизма!