Косметика Rouge Bunny Rouge: каковы ее основные достоинства и особенности?

Косметическая линия Rouge Bunny Rouge – это результат женского стремления к прекрасному и изысканному. В современном царстве масс-маркета стирается индивидуальность. Когда на одной полке магазина можно встретить рядовую массовую и селективную косметику – появляется она: марка Rouge Bunny Rouge, утонченная в каждой детали, в которой продуман каждый штрих, она способна подарить неповторимое чувство эксклюзивности. Это по истине уникальная смесь европейского качества и оригинальность подачи. Бренд, способный пробудить врожденный аристократизм и царскую стать.

История: из сна – в реальность

Главная вдохновительница и создательница идеи – Александра де Монтфорт. Английская подданная вложила в основу бренда историю Зачарованного Сада, в которой сказочная принцесса Руж воссоздает Страну Мечты, увиденную в своих снах. В дождливом ноябре, появились первые наброски будущего шедевра, зарождался характер бренда, его неповторимая харизма и настроение. Над проектом без устали работали лучшие Европейские дизайнеры в течение полутора лет. Благодаря неисчерпаемой вере и уникальной идее, марка ворвалась на рынок в кратчайшие сроки: от начала задумки до ее воплощения прошло практически 18 месяцев. Теперь она доступна и на украинском рынке косметики в магазине Feelbeauty.

Основная концепция бренда

Красота женщины – тонкий лед. Но та, которая встала на путь совершенства, бросила вызов стандартам, она не признает норм и правил – с такой женщиной хочется быть рядом. Именно для таких ярких индивидуальностей создан бренд Rouge Bunny Rouge. Каждая товарная линия обрамлена именами и вечной историей: омут образов и водоворот страстей. Создатели вдохновились сюжетом Зачарованного Сада и воплотили каждое название в неповторимую историю: «Созвездие Морей» или «Оттенки искушения» – каждая линия уникальна и окружает покупателя сказочной негой. У каждого продукта есть свой символ – это цветок, воплощающий в себе два противоположных свойства: природная простота и волнующая порочная невинность. Женщины, как и цветы – изящны и прекрасны от природы.

Стиль Rouge Bunny Rouge

Никакой мишуры и пошлого шелеста оберточной бумаги! Эксклюзивная упаковка бренда сродни элегантным коробкам для шляпок. Завораживающий природный узор и элегантность атласных лент – создается ощущение, что покупку доставили прямиком из Викторианской эпохи. Презентационные стенды-тестеры еще никогда не были настолько роскошными: будто в каждом магазине, словно по волшебству, появился столик из настоящей Королевской спальни. Зачарованный сад – это необыкновенная история, благодаря которой родилось основное настроение бренда: «будоражащее чувство опасности виртуозно сплетается с тайной мировой классики».

На фоне пестрой массовой косметики, строгая и в то же время манящая черно-белая упаковка селективной косметики английского производства, проявляется истинная индивидуальность. Основная цель марки: пробуждать тягу к прекрасному чувству и роскошному качеству.