Какой телевизор лучше купить в 2022-м году

Выбираете новый телевизор для спальни, зала или кухни? На рынке электроники из этой категории представлен широкий выбор моделей с разной диагональю, набором функций и других особенностей. Также важно выбрать надежного производителя (бренд) техники, который предлагает качественный продукт.

Новые телевизоры

Если выбираете средний вариант ТВ с большим набором функций и возможностей, обратите внимание на телевизор Сяоми 32 диагональ экрана. Это оптимальная модель по цене, качеству и доступным функциям.

Особенности телевизоров Xiaomi:

  • высокое качество изображения;
  • SmartTV с большим выбором функций;
  • Bluetooth;
  • встроенный тв-тюнер Т2;
  • подключение к интернету кабелем LAN (интернет-кабелем) или по беспроводной технологии Wi-Fi.

Перед покупкой нового ТВ узнайте о его размерах. Если у вас уже есть мебельная стенка в гостиной или хотели бы вместить компактный телевизор в спальне, узнайте, какое количество места займет электроника в комнате.

Если впервые сталкиваетесь с телевизором SmartTV, вам предстоит узнать полезную и важную информацию. Например, телевизор будет транслировать YouTube, также можно общаться по видеосвязи, играть в игры, подключить сотни канало по технологии IP TV (Megogo, SweetTV) и многое другое.

Пользоваться «умными» опциями телевизора гораздо удобнее, когда устройство уже встроено в телевизор. В этом случае не придется покупать отдельную приставку, постоянно пользоваться двумя пультами. Также в телевизорах Xiaomi система управления достаточно простая и понятная для любого пользователя.

Сравнение с другими моделями

Смарт-ТВ от Сяоми можно сравнить с телевизорами других брендов и производителями. В каких-то случаях картинка изображения на других ТВ с такой же диагональю будет лучше, однако, цена такого устройства – в полтора-два раза больше. Если вы не гонитесь за количеством пикселей на один миллиметр экрана, выбирайте более доступную модель.

Также не стоит покупать слишком дешевые телевизоры со смарт функциями. Во-первых, такая электроника быстро ломается. Во-вторых, в таких телевизорах часто все функции подвисают, приходится ждать, пока телевизор отреагирует на нажатие кнопки на пульте ДУ. В этом случае телевизоры Xiaomi – оптимальный вариант по цене, качеству и набором доступных опций.

Интересуйтесь доступными моделями и актуальными ценами на современные телевизоры известного производителя.