Покупка телевизора: какую модель лучше выбрать?

Выбираете новый телевизор для гостиной, спальни или кухни? На рынке представлен большой выбор моделей из разной ценовой категории, с функцией SmartTV и дополнительными опциями. Современные телевизоры отличаются также качеством изображения и даже формой (ровной или полу выпуклой).

Какую модель выбрать?

В первую очередь нужно ориентироваться на бюджет покупки и функции, которые вы хотели бы получить. Например, если вам просто хотелось бы плоский телевизор с подключением цифровых каналов (Т2), это одна категория моделей и бюджетные цены на электронику.

Если хочется увидеть качественную картинку и SmartTV в одном устройстве, цена может повыситься в два раза. Однако, в этом случае вы получаете современное мультимедийное устройство с огромным количеством функций и возможностей.

Перейдите по ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/televizory/ в онлайн-каталог магазина «Цитрус». Ознакомьтесь с популярными моделями, новинками сезона и возможностями современного ТВ. Используйте удобный фильтр в каталоге для поиска лучшей модели.

Например, самый дорогой телевизор в Цитрусе стоит 500 тысяч гривен. Если вы не планируете такую дорогую покупку, укажите максимальный бюджет. В первую очередь укажите диагональ экрана: 32, 42 или 50 дюймов. От этого параметра будет зависеть, насколько большим будет размер корпуса устройства. Заранее снимите замеры на стене или мебели, где будет стоять новый телевизор. Например, для спальни оптимально подойдет ТВ с диагональю 32 дюйма, для гостиной – 42 или 50 дюймов.

Вторым параметром, который важен при выборе ТВ, является функция Смарт ТВ. Если вы хотите получить доступ к IP TV, YouTube, смотреть погоду на экране, слушать радио онлайн и даже играть в игры, указывайте функцию Смарт в фильтре поиска. Модели с «умными» функциями стоят на 2-5 тысяч дороже. Однако, это совершенно другое устройство, настоящий мультимедийный центр, который вам понравится.

На Ютубе можно смотреть не только мультфильмы или подборку приколов, но и разные интервью, документальные передачи. Предварительно рекомендуем ознакомиться со всеми функциями и возможностями смарт-телевизора, чтобы оценить выгоду такой покупки. Рекомендуем не экономить на качестве телевизора, купить один раз качественное устройство и пользоваться современной техникой.

В магазине Цитрус вы наверняка найдете подходящую модель высокого качества, которая устроит вам по цене, размеру диагонали и доступным функциям.