Premiorri Vimero-Van — шины для легкогрузового транспорта с надежным сцеплением и комфортом

Качественные технические показатели продукции бренда Премиори гарантируют безопасность и надежность движения. Сниженное топливное потребление и долговечность делает приобретение шины Premiorri Vimero-Van экономически выгодным. Модель выпускается с 2017 года и успела получить признание автолюбителей в Украине. У этих покрышек имеется маркировка M + S, означающая приспособленность их к передвижению по снегу.

Характеристики автошины модельного ряда Премиори Вимеро Ван

Модель Premiorri Vimero-Van производятся заводом «Росава» и хорошо адаптирована к европейским дорогам. Эта авторезина подходит для легкогрузовых машин типа транспорта «Соболь», «Газель». Прочная шина отличается высокой степенью износостойкости, надежностью, легко выдерживает центробежные и сдавливающие нагрузки.

Первая покрышка сошла с конвейера компании в типоразмере R16C 225/75, сегодня ассортимент данной линейки состоит из нескольких вариантов с диаметрами R15C-R16C. Чаще всего потребители приобретают модели в типоразмерах 195/70 R15C 104/102R, 225/70 R15C 112/110R.

Всесезонные шины Premiorri Vimero-Van имеют ненаправленный протектор с центральным сплошным ребром и широкими блочными элементами, обеспечивающими отличную управляемость автомобиля на любых дорожных покрытиях. Среди ключевых параметров и свойств модели можно выделить:

  • усиленные шашки в периферийных секторах обеспечивают дополнительную жесткость, что в свою очередь помогает удерживать легкогрузовой транспорт под контролем даже при резком вхождении в повороты;
  • эффективная система отвода лишней жидкости и грязи, за счет наличия борозд в виде колец, которые принимают на себя потоки воды и слякоти, канавки поперечного расположения моментально выбрасывают слякоть из-под контактного пятна;
  • протекторные блоки сформированы большим количеством разнонаправленных ламелей, которые раскрываются при движении, а в зоне контакта появляются кромочные грани.

Отличительные характеристики, которыми наделена резина Premiorri Vimero-Van — стабильная, легкая управляемость автомобилем, при использовании высоких скоростных режимов, обеспечиваемых конструкцией автопротектора. В центральной части имеется двойное ребро и специальные насечки, скрепленные ламелями.

Основные достоинства модели

Благодаря современным технологическим процессам и оборудованию, многолетнему опыту и стремлению разработчиков создать качественную и производительную модель, всесезонные шины данной линейки получили целый ряд отменных ходовых свойств. Легкая управляемость, плотное сцепление и стремительное торможение на заснеженной и мокрой дороге придают водителю больше уверенности за рулем в любых погодных условиях.

Качественные и надежные шины Premiorri удобно подобрать онлайн на сайте магазина Guma.ua. Данная модель — это оптимальное соотношение эксплуатационных характеристик и повышенной прочности. Многочисленные испытания и тестирования подтвердили отличные технические качества, высокий уровень безопасности и комфорта автошины.