SEO обучение: как быстро освоить новую профессию?

Хотели бы научиться продвигать сайты? Освоив новую специальность, вы станете более востребованным специалистом в компании. Например, если раньше занимались только технической настройкой сайта или вели корпоративный блог, теперь сможете еще и продвигать сайт в интернете.

Чтобы стать сеошником, не нужно поступать в институт и тратить годы на очное обучение. SEO обучение онлайн – это удобный формат обучения, только полезные знания и навыки, а также возможность освоить новую профессию.

Обучение в Lemon School

В школе Lemon School ознакомьтесь больше с профессией SEO-специалиста: чем занимается, какими навыками владеет, какой уровень зарплат у начинающих и опытных сеошников. После этого вы сможете подробнее узнать о конкретном курсе для SEO-специалистов.

Онлайн формат обучения – это доступная возможность проходить обучение прямо на рабочем месте, дома или во время командировки. Узнайте подробнее, о чем конкретно будет курс: какие знания и навыки вы получите по его окончанию.

Кому полезный курс по СЕО:

  • интернет-маркетологам;
  • копирайтерам;
  • контент-менеджерам;
  • владельцу бизнеса, который хотел бы сэкономить на услугах SEO-специалистов и самостоятельно заняться продвижением сайта;
  • студентам, которые ищут новую перспективную работу.

Интересуйтесь стоимостью обучения, расписанием занятий и длительностью курса. Гораздо важнее, какие перспективы дадут знания в области SEO. Например, для студента это может быть хороший старт в карьере, возможность получить первую профессию с высоким доходом. Для владельца бизнеса – это возможность сэкономить бюджет на услугах SEO агентства и самостоятельно начать покупать внешние ссылки, оптимизировать страницы под поисковую выдачу.

Маркетологи, копирайтеры и контент-менеджеры могут повысить квалификацию: это позволит взять на себя больше ответственности, проекты по продвижению. В результате, вам удастся повысить уровень дохода за счет высокой квалификации и пользы для компании.

Если вы занимались копирайтингом, возможно, SEO курс поможет освоить новую профессию. Средний SEO специалист получает больше зарплату, чем средний копирайтер. Безусловно все зависит от конкретного специалиста, но в этом направлении есть перспектива развиваться. Например, если вы уже устали писать тексты, можно стать техническим специалистом по оптимизации веб-страниц, делать закупку ссылок и продвигать запросы в поисковой выдаче.