Ученые открыли причину целлюлита

Одним из лучших способов уменьшить целлюлит является регулярный массаж тела. Для такого массажа лучше всего использовать специальный валик с выступами. Как использовать его для достижения наилучших результатов? Познакомьтесь с советом польского эксперта, косметолога – Мартины Радзеевской.

Целлюлит, а точнее затвердевание соединительнотканных волокон в области микроциркуляции и жировой ткани – очень распространенная кожная проблема, которой страдают до 90% женщин. Предрасположенность к образованию целлюлита часто регулируется генетически, однако также могут учувствовать гормональные изменения, пол, сопутствующие заболевания или образ жизни и пищевые привычки. К причинам образования целлюлита также относят сопутствующие факторы, такие как: диета с большим количеством жиров, соли и простых сахаров, прием стимуляторов, неподходящая обувь, слишком тесная одежда, малоподвижный образ жизни, а также отсутствие физической активности. Целлюлит чаще всего заметен на животе, бедрах, ягодицах и бедрах.

Как устранить проблему?

Если Вы хотите устранить данную проблему, вам нужен Антицелюлитный массаж Киев, это единственный эффективный способ, показывающий видимые результаты. Но массаж Киев – это хорошо, но этого может быть не достаточно. Поэтому здесь Важно подключить правильное питание, спорт и восстановление водного баланса организма.