Анастасия Гаврильченко показала роскошный ресторан отеля Пабло Эскобара в Тулуме

Анастасия Гаврильченко – серебряная чемпионка мира по рукопашному бою и пятикратная чемпионка Украины по тхэквондо – в своем Instagram активно делится фото и видео с отдыха в курортном городе Мексики – Тулум. Город расположен на побережье полуострова Юкатан и омывается водами Карибского моря.

Тулум стал популярным местом для отдыха, где появилось множество отелей. Анастасия с семьей поселилась в отеле Casa Malca – бывшем поместье Пабло Эскобара. Это жилье, которое наполняют предметы роскоши из его коллекции, стало пятизвездочным отелем. Здесь гости могут наслаждаться не только красивыми работами и искусством, но и роскошными номерами, пользоваться частным пляжем, подземным бассейном, есть вкусные блюда в ресторане и отдыхать у морского побережья.

На фото в Instagram Анастасии Гаврильченко можно увидеть разные места этого отеля. В частности, она сделала небольшой обзор ресторана «Философия». Это главный ресторан отеля Casa Malca. Philosophy – это про сочетание традиционных блюд Мексики с современными кулинарными технологиями из других стран мира. Гостям подают разнообразные блюда, приготовленные из местных продуктов.

Также Анастасия публикует фотографии с завтрака в ресторане, с которого открываются потрясающие виды на море. Прямо за спиной находится морская гладь, белый песок и пальмы, а стол богат на аппетитные разнообразные блюда.

Анастасия Гаврильченко – украинская спортменка, которая активно ведет свой блог в Instagram, где делится моментами своей жизни. Она помогает Украине, отправляет помощь ВСУ и делится отчетами на странице.