Как Анастасия Гаврильченко мотивирует своих подписчиц верить в себя

Анастасия Гаврильченко – не только серебряный призер Чемпионата мира по рукопашному бою и пятикратная чемпионка Украины по тхэквондо, но и блогер, который держит за цель вдохновлять и мотивировать своих подписчиков. В своем профиле в Instagram она регулярно публикует интересный контент о здоровом образе жизни, занятиях спортом, активном отдыхе и правильном питании. 

Разумеется, основная часть ее аудитории – это девушки и женщины, которые восхищаются фигурой украинской спортсменки и стремятся к таким же впечатляющим результатам. Анастасия Гаврильченко посвятила спорту всю свою жизнь, поэтому понимает как важна поддержка на этом нелегком пути.

Девушка знает, что начать на самом деле просто, а вот намного сложнее не бросить тренировки на полпути. Вера в себя и собственные силы – основополагающая составляющая любых достижений, в особенности спортивных.

В блоге тхэквондистки Анастасии Гаврильченко подписчицы найдут не только эстетическое наслаждение и пример для подражания, а множество мотивационных постов и историй. В частности, спортсменка регулярно делится видео со своими тренировками. Там нет места модельным позам и приукрашиваниям, Анастасия Гаврильченко показывает настойчивость и упорный труд.

Ее тренировки далеко не всегда проходят в тренажерном зале. Девушка уверена, что заниматься можно где-угодно, главное – мотивация, дисциплина и настойчивость.