Ключ безопасности для хранения паролей и данных пользователей: какой лучше купить?

Часто пользуетесь онлайн-сервисами платежей, переводом больших сумм денег, авторизацией на важных интернет-ресурсах (сервер компании, платежный сервис)? Пора задуматься о безопасности в Сети, о безопасном способе хранения ключей и паролей, с помощью которых вы осуществляете важные операции на компьютере и даже смартфоне.

Сегодня на рынке есть готовые продукты, которые создавались специально для защиты от взлома и фишинга. Компактное устройство защитит ваши данные, сделает онлайн-транзакции безопасными и надежными. Даже если вы впервые сталкиваетесь с таким устройством, рекомендуем Yubikey 5 NFC.

Ключ безопасности

Ключ двухфакторной аутентификации Yubikey 5 NFC – устройство, готовое защитить ваши пароли и ключи от взлома и других схем мошенничества в интернете. Пришло время позаботиться о безопасности ваших паролей.

Если вы впервые сталкиваетесь с этой технологией и конкретным устройством, представьте входную дверь. Сохраняя пароли в текстовом файле, а ключи к кошелькам в одной из папок на компьютере, вы закрывали дверь на навесной дешевый замок. Любой опытный хакер быстро может взломать такой замок, применив небольшие усилия.

Yubikey 5C NFC в данном случае – это двойной внутренний замок двери, который хакеры, интернет-мошенники и другие злоумышленники никак не взломают. Устройство имеет высокий уровень защиты и безопасности, многоуровневую сложную систему, которая не под силу хакерам.

При этом пользоваться устройством Yubikey 5C NFC несложно: вставляете ключ в компьютер или прикладываете к смартфону, касаетесь пальцем устройства и проводите все необходимые транзакции безопасно и быстро. Ключ можно взять с собой, его можно постоянно носить с собой или хранить в сейфе. При первой необходимости нужно всего лишь достать компактное устройство для необходимых транзакций.

На сайте Lwallet вы сможете ознакомиться подробнее с устройством, выбрать подходящую модель и поскорее защитить свои данные. При посещении нового онлайн-сервиса платежей, разных платежных терминалов на сайтах интернет-покупок вы будете знать, что деньги в безопасности, мошенники не смогут перехватить пароли, взломать аккаунт или выполнить другие действия, связанные в важными данными. Не экономьте на качестве безопасности денег. Онлайн платежи и другие важные данные будут в безопасности. Интересуйтесь подробнее устройством: преимуществами, уровнем безопасности и другими особенностями.