Металлопрофиль – универсальный строительный материал для всех!

Металопрофиль – современный строительный листовой материал, который повсеместно используется для создания различных конструкций. Особенность и несомненное преимущество товара в его незначительном весе и отличной прочности. Чтобы этого добиться, стальной лист в процессе изготовления «гофрируют». Качественный металлопрофиль, предложенный компанией «ДАХ-ПРОФІЛЬ», имеет множество ребер жесткости. Прочностные характеристики будут зависеть от плотности ребер и их высоты.

Широкая номенклатурная линейка – большие возможности для покупателей

Дополнительно на прочность влияют толщина листа стали и другие критерии. Именно они и определяют вид материала и его качественные, эксплуатационные характеристики. На выбор покупателям представлен металлопрофиль:

  • Несущий (маркируется литерой «Н»). Именно такая продукция имеет самую большую толщину листа и высоту ребер. Дополнительно уровень жесткости повышается за счет мельчайших бороздок, который проводятся по всей длине продукции. Цельные листы могут быть использованы для возведения отдельных небольших зданий хозяйственного назначения. Несущий профиль используется для строительства гаражей, вагончиков, складов, контейнеров и пр.
  • Несуще-стеновой («НС») – отличные качественные характеристики дополняются приемлемой ценой. Листы используются для возведения прочных заборов и кровли, перегородок и ограждений.
  • Стеновой («С») – листы с достаточным уровнем прочности и жесткости, чтобы служить в качестве материала для создания долговечной кровли. Строить из стенового металлопрофиля можно и заборы, а также стеновые ограждения.

Материал нашел широкое применение в строительной и промышленной сферах, в логистике и складских хозяйствах, сельском хозяйстве и в сфере ЖКХ. Приобретают продукцию также для использования ее в хозяйственных (бытовых) нуждах. Легкие листы окрашиваются в различные оттенки, потому подобрать можно материал с учетом оформления и стиля главного здания.

Металлопрофиль: выгоды очевидны!

Высокопрочная продукция получила широкое распространение благодаря отличным качественным и эксплуатационным свойствам:

  • Возможность использования даже на неровных поверхностях без необходимости возводить фундамент.
  • Экологическая безопасность и невосприимчивость к термоударам. Отлично переносит как холод, так и сильную жару, от которой поверхность продукции не деформируется.
  • Долговечность и надежность.

Монтажные работы проводятся с минимальным набором инструментов.