Террористы контролируют большинство объектов на Донбассе

Террористы взяли под контроль систему логистики Донбасса с целью помешать введению бизнеса, а также контролируют там воду и электроэнергию. Об этом в комментарии УНН сказал вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский.

“Знаем, что из порта в Мариуполе вывозится металл, поэтому террористы захватили Мариуполь. Железной дорогой его также теперь не вывезешь, ведь террористы ее захватывают. Железная дорога – это лучшая логистика Донецкой области, это делается с целью разрушить промышленность Донбасса “, – говорит Кошулинский.

По его словам, террористы захватили Славянск там есть река, которая обеспечивает питьевой водой 90% населения в Луганской и Донецкой областях.

“В Славянске есть электростанция и в их руках теперь электричество. Как только перестает поступать электроэнергия на шахты и поэтому не будут откачиваться шахтные воды, то шахты затапливаются и назревает социальный бунт. Люди выходят на улицы, ведь они остаются безработными. Это – задача России “, – считает Кошулинский.

Источник: УНН

One thought on “Террористы контролируют большинство объектов на Донбассе

  1. Все СМИ и правительство Украины только и делают, что рассказывают о том, что террористы захватили, сколько вреда они причинили … а выбить эту мразь не могут или не хотят, похоже какие-то игры и интриги ведутся и больше ничего. Позор Украине и Порошенко!

Comments are closed.