Готовим сладкие подарки

76fb5d7e9b66e0f8f6c93ba13ae7838dНовогодний праздник любят все – деловые и серьезные взрослые, большие и маленькие мальчишки и девчонки. Приближение чудесного зимнего торжества ощущается по набирающей обороты предпраздничной суматохе. Начинаются поиски оригинальных и ошеломляющих подарков. Покупка красавицы-елки, ярких новогодних игрушек и сверкающей мишуры доставляют небывалое удовольствие. Случается так, что в этой сумасшедшей кутерьме не успеваешь купить лакомства ребятишкам. Как хорошо, что существует интернет. И он подскажет, где можно приобрести быстро и недорого сладкие детские подарки. Подробнее о новогодних очень вкусных конфетах и необыкновенных сюрпризах мы и поговорим.

Оригинальное оформление лакомства

Огромное удовольствие вы доставите своим детишкам, если купите различные сладости и спрячете их под елку. Когда-то все были маленькими. Надеемся, у каждого остались детские воспоминания ожидания подарков от Дедушки Мороза – как вы бежали утром, сломя голову, в комнату и под елкой находили приятные сюрпризы.

Ваши чудесные дети с большим нетерпением ждут Нового года и конфет. Наборы сладостей от известных кондитерских фабрик «Рот Фронт», «Красный Октябрь» и концерна «Бабаевский» – самое верное решение для создания волшебной атмосферы праздника. Тем более уникальное оформление детских подарков удивит не только ребят. Вам и самим захочется отведать вкусных конфеток.

Можно выбрать разные упаковки подарочных наборов:

  • картонные;
  • жестяные;
  • тубы;
  • мешочки;
  • игрушки.

Также сладости укладывают в деревянные стандартные или элитные шкатулки. Яркая и красочная коробка порадует любого ребенка. Конфеты всегда свежие и очень вкусные. В наборе найдутся любимые пастила и карамель, мармеладки и шоколадные конфетки. Различная начинка внутри, от пралине до помадной, принесет массу удовольствия. А если в набор успеете вложить красивую открытку с теплыми пожеланиями, счастью ребятишек не будет предела. Они любят, когда с ними обращаются, как со взрослыми. Представьте их реакцию. Поздравление от самого Дедушки Мороза станет для них не забываемым.

И вкусно, и полезно

Можете написать длинное стихотворение. Но лучше всего выразить мысли своими словами. После поздравительных фраз вставьте напутственные слова. Чтобы слушались родителей, складывали игрушки по местам, прилежно учились и чистили зубы утром и вечером. Вот посмотрите, это сработает с двойной силой. Проверено временем. Ведь когда они слышат приказные команды: «Иди спать, уже поздно», «Почему не убраны машинки? Немедленно поставь их на место», «Где твои куклы должны находиться? Убери быстро» – подсознание бунтует, и никто не хочет выполнять сказанное. А напутствие типа: «Не забывай чистить зубки и слушаться маму с папой, и тогда не следующий год я обязательно передам тебе еще конфет» – заставит ребенка задуматься. Почему бы и нет. Это совсем не тяжело, зато сладости Дед Мороз передаст вкуснейшие. Ради этого стоит быть послушным!