Выгодный автовыкуп после аварии при помощи профессионалов

Что делать с битым или утопленным автомобилем

У каждого автовладельца возникает вопрос — что делать с машиной после ДТП. Если автомобиль не подлежит починке, проще продать его на запчасти. Кто осуществляет выкуп битых авто и как продать технику по справедливой цене?

Кому продать сломанный автомобиль?

Неисправный или битый автомобиль не обязательно подвергать утилизации. Запчасти от авто еще послужат для восстановления другого неисправного транспорта.

Продажа машин после ДТП — хлопотное дело. Чаще всего с первого взгляда невозможно оценить целостность транспорта. На рынке сейчас работает множество перекупщиков, но их задача — снизить цену на нерабочую технику. Наша компания предлагает владельцам адекватную цену за ваше имущество.

Если вы хотите продать авто после ДТП (Киев), наша компания:

  • пришлет к вам оценщика, который бесплатно оценит машину;
  • возьмет на себя все вопросы с оформлением документов;
  • за свой счет эвакуирует транспорт.

Клиенту останется лишь согласиться на условия сделки, а все дальнейшие хлопоты компания берет на себя. Клиент избавляется от груды ненужного металлолома, взамен получая хорошую компенсацию.

Почему с нами выгодно сотрудничать

Если за ремонт вашего автомобиля не возьмется даже самый высококвалифицированный мастер, возможно, пришло время расстаться с грудой железа.

Наша фирма скупает:

  • битые авто;
  • автомобили после возгорания;
  • утопленный транспорт;
  • технику с сильными повреждениями кузова и комплектующих;
  • машины под кредитом банка.

Продажа авто после ДТП (Киев) выгодна даже в том случае, если техника пострадала визуально. Часто ремонт составляющих обойдется не дешево, порой цена восстановления составляет половину стоимости машины.

В западных странах автомобили после аварии эвакуируются за счет владельца. У нас же дело обстоит иначе. Многие компании помогут с выводом неисправного агрегата, но только наша фирма проводит независимую оценку и выплачивает хозяину справедливое вознаграждение.

Восстанавливать или продавать?

Порой несерьезная, казалось бы, вмятина приводит к тому, что автомобиль становится неисправным. Ремонт такой техники нерентабелен, так как поломка рано или поздно даст о себе знать. Проблема большинства машин после столкновения — нарушение геометрии. А это, как следствие, более быстрое изнашивание покрышек, дорогостоящих деталей и прочие дефекты.

Наша компания заберет ваш автомобиль для дальнейшего использования узлов и деталей. Мы не первый год работаем в этой сфере, выплачиваем клиентам адекватную компенсацию и отгоняем битый транспорт в краткие сроки. К тому же, вам не нужно думать о бумажной волоките, её мы тоже берем на себя.