Где в Киеве найти стоматолога в выходной день

Зубная боль может застать врасплох в самый неподходящий момент, например, в выходной день, когда большинство стоматологических клиник не работают. Иногда можно ограничиться приемом обезболивающих таблеток, и отложить поход к врачу до конца уикенда. Но в некоторых случаях нужна неотложная помощь квалифицированного специалиста.

Городские стоматологические поликлиники с ежедневным обслуживанием

В городской стоматологии пациента примут по полису (ОМС). Это позволит значительно сократить затраты на обращение к стоматологу, но может сказаться на самом лечении. Принято считать, что госучреждения уступают по качеству оборудования и уровню обслуживания частным клиникам.

Не многие государственные стоматологические клиники принимают пациентов по субботам и воскресеньям. Возможно, в уикенд не будет работать рентген кабинет и специалисты узкого профиля или придется отсидеть длинную очередь, но необходимую экстренную помощь государственная стоматология без выходных в Киеве точно окажет.

Итак, по выходным ведут прием стоматологические отделения государственных поликлиник Деснянского, Шевченковского и Святошинского района и других районов.

Частные стоматологические клиники, работающие без выходных

Большинство частных стоматологических клиник работают ежедневно. Поэтому платная стоматология без выходных в Киеве – это не редкость. За определенную сумму любой человек может получить качественные стоматологические услуги. Многие люди специально идут на прием к стоматологу в выходной день, так как из-за работы нет возможности попасть на сеанс в будний день.

При этом такие клиники обычно работают в режиме «всё включено» – если во время приема понадобятся дополнительные обследования (например, рентген снимок) или консультация более узкого специалиста пациенту тут же предоставят необходимую услугу.

Без выходных в Киеве работают более 53 стоматологических клиник в разных районах города. Из них 6 ведут прием круглосуточно.

Детские стоматологические клиники, работающие без выходных

Маленькие пациенты требуют особого подхода. В клиники должна быть соответствующая лицензия, специальное оборудование и медикаменты.

Государственная детская стоматология без выходных в Киеве всего одна в Деснянском районе. С частными клиниками дело обстоит намного лучше. В Киеве 33 детских частных клиник, где специалисты окажут всю необходимую помощь маленьким пациентам, используя качественное современное оборудование.