Suzuki презентовала брутальную спецверсию Suzuki Jimny Gan

Накануне был организован официальный показ четвертого поколения внедорожника Suzuki Jimny, представленного в специальной версии Gan. Эта новинка выделяется от своих предшественников наличием заводского тюнинга для тяжелого бездорожья.

Автомобиль укомплектован модернизированными приводными валами, другими пружинами и амортизаторами. Сохранность силовой установки и коробки передач обеспечивает стальная защита высокой прочности. Модификации Jimny Gan разработчики подарили внедорожные покрышки BF Goodrich. Причем, автомобиль в таком вариации получил подросший клиренс – 310 мм вместо прежних 210 миллиметров.

Внешний вид японской модели смотрится очень современно и привлекательно: необычно выглядит дополнительное багажное отделение на капоте, а крыша, зеркала и нижняя часть обвеса выкрашены в брутальный серый оттенок. Для оформления внутреннего пространства была использована натуральная кожа и алькантара.

В движение рамный автомобиль в специальной версии приводит бензиновый агрегат с рабочим объемом на полтора литра, генерирующий 102 лошадиных сил. Он трудится совместно с пятиступенчатой маханической коробкой передач или «автоматом» на четыре ступени. Новинка также приобрела: жестко подключаемый 4WD, неразрезные мосты, а также понижающую передачу.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Планируется, что Jimny Gan от концерна Suzuki будет реализовываться только на итальянском рынке.

На данный момент прайс-лист еще не рассекречивался. Стоит напомнить, что на отечественном рынке стандартная версия внедорожника начнет продаваться осенью нынешнего года.



Источник