Ателье Novitec модернизировало McLaren 720S Spider

Тюнинг-компания Novitec представила для британского купе McLaren 720S Spider обширный комплект модернизаций. За дополнительную плату, клиенты получат изменений внешний и более мощный мотор.

McLaren 720S Spider является одним из самых популярных суперкаров на сегодняшнем авторынке. Он способен развивать скорость в 100 км/ч за 2,9 секунды, а за 7,6 секунд, британское купе может достигнуть скорости в 200 км/ч. Это очень мощный автомобиль, но все же нашлись те, кто считает, что родстер способен на большее.

Речь идет о тюнинг-ателье Novitec, которое подготовило для машины множество новых элементов экстерьера, которые изготовлены из углеродного волокна, а также несколько уровней повышения мощности двигателя.

Начнем с внешнего вида. Новый передний сплиттер очень гармонично сочетается со стандартным бампером. Компания также предлагает корпуса боковых зеркал из карбона. По бокам у Novitec есть карбоновые панели и новые боковые крышки воздухозаборника. Задняя часть машины получила кованое карбоновое антикрыло, заднюю кромку спойлера, заднюю панель, диффузор, ребра диффузора и многое другое. Спереди установлены колеса размером в 20 дюймов, сзади установлены 21-дюймовые диски. Подчеркивает более агрессивный внешний вид и нестандартный «выхлоп» из полированной нержавеющей стали (он также может быть выполнен в матовом черном цвете).

Кроме того, ребята также поработали и над повышением производительности. Для McLaren 720S Spider предложено три комплекта повышения производительности. Известно, что уровень производительности Stage 2 повышает мощность мотора V8 до 806 «лошадок», а величину момента до 878 Нм. Увеличение мощности позволяет купе разгоняться до 100 км/ч за 2,7 секунды. Максимальная скорость увеличивается до 346 км/ч.



Источник