Продажа квартир в Петропавловской

Покупка собственного жилья — особый этап в жизни мужчины. Это, своего рода, подчеркивает статус и позволяет самоутвердится не только в глазах окружающих, но и своих собственных. Естественно, выбирал я только современные комплексы бизнес–класса. Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке меня очень заинтересовала. Рассматривал разные варианты, но больше всего подошел комплекс от застройщика «НоваБудова». Хочу немного рассказать, откуда я узнал именно об этой строительной компании. Несколько лет назад мои близкие друзья вложили свои финансовые средства в строительство жилого дома, но в комплекс комфорт–класса. Застройщиком была эта компания. Раньше я считал, что вкладывать деньги на этапе котлована очень рискованно, ведь ситуации бывают разные. Спустя какое–то время, дом был сдан в эксплуатацию, и молодая семья начала ремонт. Я часто бываю у них в гостях. Мне нравится планировка, качество работы застройщика и очень удобное месторасположение дома.

«Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке» — именно эту фразу я ввел в поисковой строке после очередного визита к друзьям. Нашел компанию «НоваБудова» и комплекс бизнес-класса «Crystal Avenue». Зашел на сайт, просмотрел новости, блог, отзывы жителей и уже на следующий день пришел в отдел продаж компании. Мне предоставили полноценную информацию о квартирах и ответили на все интересующие меня вопросы. Спустя неделю я купил жилье.

Регулярно наблюдаю за ходом строительства через сайт компании, где застройщик подает информацию о технологиях и материалах моего дома. Мне понравилась идея с подземным паркингом. В него можно будет попасть прямо из квартиры. Уже не нужно очищать авто от снега зимой, что приятно. Кроме того, в комплексе планируется озеленение территории и досуг для жителей. По плану предусмотрены детские площадки, спортивное поле и зона отдыха.

В квартирах первой очереди панорамные окна, в которые проникает много солнечного света, и они еще просторнее. Предусмотрено индивидуальное отопление и установлено необходимое оборудование. Во втором доме, где у меня квартира, будет такое же качество строительства и комплектация.

Размещение жилого комплекса очень удобное. Транспортная развязка хорошая. Можно довольно быстро добраться к метро, даже если нет собственного автомобиля.

Если вовремя приобрести жилье, можно в будущем выгодно продать квартиру. В Петропавловской Борщаговке недвижимость пользуется большим спросом. Я покупал жилье для себя, но с уверенностью могу, сказать, что не прогадал. Стоимость себя оправдает, а когда дом будет сдан в эксплуатацию, цена еще вырастет.

Алексей