Как автоматизировать работу фитнес-клуба?

Фитнес-клуб имеет множество бизнес процессов. Уследить за учетом клиентов, финансами не так просто. Раньше использовались ручные записи, алгоритмы или собственные методы ведения учетов. В наше время удобнее и быстрее использовать автоматизированный софт. Нужно лишь найти программу, которая создана для фитнес клубов. На рынке коммерческого софта вам удастся найти подходящее предложение. Нужно лишь оценить перспективу использования такого софта.

Программа для фитнес-клуба

Ведение учета клиентов, финансов и других важных данных фитнес-клуба лучше всего с программой «Instasport». Автоматизация фитнес клуба происходит удобным способом – с помощью смартфона. Устанавливаете приложение на смартфон, переносите базу данных на мобильное устройство и автоматизируете сразу несколько процессов.

Коммерческий софт удобен в использовании. На сайте команды разработчиков вы найдете детальное описание функционала, полезные фишки и особенности конкретного приложения. Приложение удобно использовать не только для владельцев и менеджеров клуба, но и для клиентов.

Например, можно быстро проходить регистрацию онлайн, оплачивать услуги клуба, управлять личным кабинетом. Приложение можно интегрировать даже с Google календарем для записи тренировок и занятий по фитнесу.

Оцените все преимущества коммерческого софта. Подключите приложение к работе своего фитнес-клуба и оцените преимущества быстрой автоматизации. Менеджеры и другие специалисты заведения смогут вносить и редактировать данные, а вы сможете наблюдать за всеми процессами внутри собственного бизнеса.