Брокер, который вызывает доверие – “Герчик и Ко”

Финансовая независимость, которая еще недавно для многих выглядела просто мечтой, постепенно становится ближе, в основном благодаря проверенным брокерам, таким как “Герчик и Ко”.

Эта компания начала свою работу в качестве форекс-брокера в 2015 году и за каких-то несколько лет доказала, что ее работа направлена на то, чтобы создать максимально комфортные условия, полностью удовлетворяющие требования профессионального трейдера, включая возможность работать на фондовом рынке через автоматизированный сервис.

Основателем конторы “Герчик и Ко”, давшим ей свое имя, является Александр Герчик – не только успешный на протяжении многих лет трейдер, но и наставник, учитель. С открытыми лекциями его приглашают ведущие вузы Украины, Казахстана и других стран. И он никогда не разочаровывает слушателей!

Компания “Герчик и Ко” уже успела обучить тысячи людей и помогла им заработать хорошие деньги. Положительные отзывы большинства указывают на проверенную и стабильную репутацию брокера. Он поможет каждому освоиться на рынке “Форекс” и покажет, что все не так страшно, как кажется на первый взгляд.

У “Герчик и Ко” есть пять типов реальных счетов: Mini, Simple, Silver, Gold, Platinum. Все они отличаются друг от друга размером депозита и, соответственно, условиями и привилегиями. А еще компания регулярно предлагает аналитические материалы и обзоры экспертов, разнообразные обучающие курсы, специальные сервисы для торговли на бирже. Это способствует тому, чтобы клиенты оставались довольны предлагаемыми услугами. Они могут пополнить счет и вывести средства с помощью карт MasterCard/Visa, а также через Epayments, OKpay и другие популярные системы электронных платежей.

Этот брокер действительно заботится о трейдерах, с которыми работает, создавая приятные и удобные условия для торговли. Поэтому данную компанию выбирают как начинающие игроки, так и опытные специалисты.

Компания создала и внедрила уникальные сервисы, которые пользуются огромной популярностью. Весь разработанный материал изложен понятным и доступным языком, разобраться с которым способен и человек без финансового образования – а именно такие все чаще обращают свои взоры к торговле на бирже.

“Герчик и Ко” помогает своим клиентам, регулярно консультирует, проводит конференции и тренинги. Словом, создает все необходимые условия для того, чтобы все заинтересованные люди могли развиваться.

Детальнее здесь.