Как подключить жесткий диск к компьютеру через кабель?

Сломался ноутбук? Не спешите выбрасывать или сдавать устройство за дешево. Возможно, некоторые детали могут вам пригодится. В каждом ноутбуке есть винчестер или жесткий диск (SATA III 2,5 дюйма). Если компактное устройство в рабочем состоянии, вы можете использовать его в качестве внешнего жесткого диска, вместительной флешки на 300-500 гигабайт.

Сегодня на рынке аксессуаров для компьютерной техники можно приобрести специальный переходник для подключения жесткого диска к любому компьютеру через USB. Работает такой переходник, как и любой другой внешний карман. Устройство надежное, быстрое, компактное и стоит недорого.

Покупка переходника

Купить usb кабель для жесткого диска можно в интерне-магазине «Stall.com.ua». Просмотрите характеристики одного из самых популярных товаров. Переходник подходит для подключения жесткого диска 2,5 дюйма (формат винчестеров ноутбука).

Подключить жесткий диск через переходник сможет каждый из вас. Делается это очень просто и быстро. Сразу после подключения винчестера к жесткому диску можно подключить устройство к компьютеру по USB 3.0 кабелю.

Данный переходник позволяет использовать любые жесткие диски с ноутбуков. Простой и понятный принцип работы позволяет экономить место на компьютере, хранить важные файлы в дополнительных хранилищах. Так вам не придется покупать внешний жесткий диск, ведь можно использовать старые устройства.

Детальные характеристики переходника, принцип использования и другую полезную информацию вам удастся найти на сайте. Заходите в любое удобное время, детальнее интересуйтесь полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией. Если вдруг у вас возникнут вопросы по использованию товара, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Детальнее изучайте возможности (опции) новых аксессуаров и гаджетов для мобильной и компьютерной техники.

Интересуйтесь также ценами, условиями покупки и доставки новых устройств. В интернете можно купить переходник по более выгодной и доступной цене.