Как изготавливают полиэтиленовые пакеты-майка

Сталкиваясь с таким видом полиэтиленовой упаковки как фасовочные пакеты-майки практически ежедневно, мы не задумываемся благодаря чему они являются такими практичными и универсальными. Их технология изготовления позволяет получить изделия с продуманной конструкцией и небольшими габаритами, которые могут быть цветными, без рисунка и с рисунком.

Фасовочные пакеты-майки настолько привычны в быту, во время закупки продуктов питания и хозяйственных товаров, что представить себе существование без них практически невозможно. Покупка полиэтиленовых упаковок оптом актуальна не только для крупных розничных торговых площадок, но и для частных предпринимателей, которые реализуют товар конечному потребителю и заботятся о его сохранности во время транспортировки. Если вы в поиске качественного и надежного изделия вам стоит заглянуть в каталог с широким ассортиментом упаковочных материалов интернет-магазина «Пакеты-оптом».

Технология производства фасовочных полиэтиленовых пакетов-майка

Востребованность полиэтиленовых фасовочных пакетов-маек диктует определенные требования к их качественным характеристикам. В первую очередь они должны быть:

  • прочными;

  • удобными;

  • недорогими.

Чтобы обеспечить должный уровень клиентского сервиса, заказчики, которые покупают продукцию оптом должны быть уверены в том, что ее изготовили под строгим контролем на всех этапах производства с применением сырья, соответствующего качества.

Независимо от того, выбрали вы цветные пакеты-майки или прозрачные, с рисунком или без рисунка, они изготавливаются из полиэтилена низкого давления в виде гранул. От его параметров напрямую зависят особенности будущего изделия, например, грузоподъемность. Благодаря автоматизированному процессу производства, вероятность брака минимальна.

В интернет-магазине «Пакеты-оптом» вы сможете найти упаковочные материалы с характеристиками, соответствующими потребностям вашего бизнеса.

Пакеты-майка цветные, без рисунка и с рисунком оптом в интернет-магазине «Пакеты-оптом»

Покупка фасовочных пакетов-маек оптом в интернет-магазине «Пакеты-оптом» выгодна по следующим причинам:

  • ассортимент представленной продукции отличается разнообразием;

  • гарантия качества предоставляется на каждое изделие;

  • оформление заказа и доставка осуществляются в максимально короткие сроки;

  • форма оплаты может быть как наличной, так и безналичной;

  • сервисность проявляется по отношению к каждому заказчику.

Полиэтиленовые цветные или прозрачные пакеты от производителя — это то, что необходимо для проявления заботы о вашем клиенте. Модели упаковки доступны как с рисунком, так и без рисунка, позволяющие заказать печать логотипа вашей компании.