Ставки на UFC в БК Parimatch — как ставить на бои без правил

ММА — новый вид спорта, но и за такое короткое время существования ему удалось добиться высокой популярности во всем мире. Онлайн юфс ставки интересны не только наличием большого количества событий, но также выгодными коэффициентами и зрелищностью поединков. Именно поэтому большинство бетторов БК Париматч предпочитают ставить на ММА в режиме реального времени. Лайв ставки — это не только более обширная роспись, но также возможность наблюдать за боем любимого бойца, ощущая собственную причастность к выбранному событию. При этом напомним, что в мире существует несколько организаций, которые занимаются промоушеном и проведением боев, но самой известно остаётся именно UFC.

Лучшие рынки для ставок в ММА на сайте БК Париматч

Решив ставить на поединки по ММА, стоит изучить правила данного вида спорта, а также проанализировать изменение формы спортсменов. Также обратите внимание, что стандартная роспись на бои UFC выглядит следующим образом:

  • на исход;
  • тотал раундов;
  • метод победы;
  • досрочный исход боя!

В ММА крайне редко случаются ничейные исходы, поэтому вы вряд ли сможете поставить на них. Чтобы определить лучшие маркеты, важно знать актуальную форму соперников, а также статистику прошлых боев. Для этого следите за новостями UFC на официальном сайте или других авторитетных источниках. Одним из надежных считается сайт mmafighting.com, где на днях появилась информация о том, что в апреле состоится бой между Майком Перри и Даниэлем Родригесом.

Предварительный анализ в ставках на UFC

Как провести эффективный предварительный анализ и определить вероятность победы каждого из спортсменов? Для начала изучите правила боев, ведь длительность и количество раундов в обычных и титульных поединках — разная. На сайте БК Париматч также доступна статистика прошедших боев, которую можно использовать для составления анализа на предстоящее событие и оценку физической формы бойцов.

Учтите, что в ММА существует разделение спортсменов на несколько весовых категорий, в каждой из которых существуют собственные нюансы и методы победы. Например, известный Конор МакГрегор выступает в легкой весовой категории. И уже на авторитетном портале Boec.com появилась информация о том, что Джейк Пол собирается победить Бена Аскрена и Нейта Диаса, чтобы все-таки встретиться на ринге с МакГрегором.