«Послезавтра» – квест комната по фильму-катастрофе

Квест комнаты в Харькове сегодня – это целая индустрия. Потенциальным участникам предлагается множество вариантов интересно провести время, погрузиться в другой мир, примерить на себя новые образы.

Есть стандартные варианты комнат: примерно средней сложности, куда помещается максимум 5 человек, а само путешествие по неизведанному, таинственному миру продолжается час.

Вместе с тем в Харькове есть комнаты, которые не вписываются в список обычных вариантов. Например, это комната, которая создана по мотивам фильма-катастрофы и называется, как и сам фильм, «Послезавтра».

Особенности квест комнаты

На планете Земля полным ходом идет глобальное потепление. Однако массовое таяние ледников привело к тому, что температурные показатели воды в океане не повышаются, а наоборот, резко снижаются. Погодные катаклизмы обрушились на планету. Правительства различных государств начали паниковать, в результате чего принимают бесчеловечные решения, которые могут поменять судьбу планеты. Задача участников квеста спрятаться в одном из бункеров, которые и создавались как раз для подобных ситуаций. Данный бункер создавался для командного состава планеты, можно сказать элиты, однако участникам в какой-то степени повезло оказаться в нем первыми. Нужно принять решение, кто будет жить на этой планете, и противостоять всем, кто посягнет на эту территорию. Торопитесь!

Эта квест комната отличается от других:

  1. Во-первых, сложностью. Если вы новичок, лучше остановить выбор на какой-то другой, потому что здесь прописан достаточно сложный уровень. Но вы и ваша компания вместе с тем можете быть вполне уверены в своих силах, поэтому можно рискнуть.
  2. Время, которое понадобится для поиска выхода – 75 минут. В обычных комнатах для решения всех заданий дается только час. Из этого видно, что в комнате участников ждет множество сюрпризов и тайн, которые нужно разгадать.

Отзывы об этой комнате свидетельствуют, что она живая, очень динамичная, хранит в себе неизведанное, просто напичкана загадками и головоломками. Квест поражает атмосферностью и множеством переходов. Огромное количество разных приборов, кнопок и рычагов, с которыми нужно разобраться, чтобы решить задания и отправиться дальше. Чтобы попасть в комнату «Послезавтра», лучше забронировать ее заранее, чтобы она точно была свободна. Туда можно отправиться веселой компанией и ощутить себя спасителями мира.

Сайт: http://www.izolyatsiya.com.ua