Автозапчасти в Agropiese.md

Agropiese.md – это крупный онлайн магазин автозапчастей и запасных частей для сельскохозяйственной техники. Компания Agropiese TGR работает на рынке запасных частей уже третье десятилетие. Пожалуй, это старейшая компания этого профиля в Молдове. За это время Agropiese стала одним из крупнейших дилеров автозапчастей. Ее менеджеры накопили огромный опыт работы по подбору запасных частей.

Сегодня онлайн-магазин компании предлагает своим клиентам каталог запасных частей с широким ассортиментом позиций от десятков заводов-производителей, с которыми у компании заключены контракты на дистрибуцию в Молдове.

В https://agropiese.md/ru автомобилисты могут приобрести самые разнообразные запасные части для автомобиля, которые относятся практически ко всем системам: тормозной системе, ходовой части, рулевому управлению, охлаждению, трансмиссии, электрике и так далее. Agropiese TGR также предлагает расходные материалы, комплектующие (шины, масла, аккумуляторы) и автохимию для автомобилей различного класса, типа, производства, модификации и года выпуска.

Компания предлагает запчасти всех классов OEM и Aftermarket, оригинальные и аналоговые. Если говорить о запасных частях для иностранных автомобилей, то в каталоге магазина представлена продукция Denckermann класса aftermarket. Под этим брендом производятся, достаточно качественные фильтры, рычаги, амортизаторы, элементы тормозных систем, шаровые опоры, тяги руля. Denckermann зарекомендовал себя как крепкий производитель узлов и запасных частей с привлекательной ценой. Agropiese – дилер Denckermann в Молдове.

Широко представлены в каталоге agropiese.md запасные части и комплектующие к таким восточноевропейским брендам, как ГАЗ, УАЗ, ЗМЗ. В agropiese можно заказать и купить как крупные узлы, например, двигатели, так и найти любой болт или шкив.

Причем представленные в каталоге аналоговые запасные части хорош зарекомендовали себя и имеют положительные отзывы от клиентов компании. Компания Agropiese TGR, обеспечивающая заводам-производителям хорошие закупочные объемы, в состоянии формировать всегда привлекательные, конкурентные цены за автозапчасти в любом сегменте.

Как официальный дилер, Agropiese в полном объеме выполняет гарантийные обязательства, имеет все сертификаты качества и соответствия на запасные части. Покупая запасные части у проверенного, хорошо известного дилера, вы защищены от контрафактной продукции и можете быть уверены в защите ваших потребительских прав.

Онлайн-магазин Agropiese.md активно развивает собственную сеть доставки, которая охватывает всю Молдову. Получить свой заказ можно в одном из торговых центров компании, или индивидуально обсудить условия доставки в любую точку Молдовы. Постоянные и крупные клиенты компании могут рассчитывать на разовую или накопительную скидку.