Головоломные квесты в Харькове

Любители подумать, сложить «два» и «два», проследить логическую цепочку наверняка придут в восторг от квестов, где работать придется с головой и головой во всех смыслах. Что это за квесты и какие есть в Харькове?

  1. «Экзамен». Квест, созданный по мотивам одноименного фильма с совершенно неожиданным финалом. Команда участков – претенденты на работу в компании, куда мечтают попасть все. Но вместо финального собеседования каждый получает бумагу и карандаш. Бланк нельзя портить, как нельзя связываться с наблюдающими. А чтобы пройти испытание, следует ответить на единственный вопрос. На какой?
  2. «Игры разума». В будущем (кто знает – далеком или недалеком) криминалисты смогут раскрывать преступления, проникая в сознание к преступнику. Но разобраться в его воспоминаниях и найти причину поступков совсем не так просто как кажется.
  3. «Машинариум». Это необычная квест комната, которая полностью разрывает шаблон даже у тех, кому кажется, что он собаку съел на прохождении румов. За час не получится сделать ни единого шага, нужно будет зато бороться с механизмами, шестеренками, рычагами при помощи нестандартной логики. Есть закономерности, которые нужно отыскать, подключив слаженные действия команды, решившейся на войну с механикой.
  4. «Темнота» – квест, будоражащий не только разум, но и чувства. Все движения проходят в полной темноте, и нужно идти на голос, который подсказывает, что делать дальше. Незабываемые ощущения, особенно, если не знать и даже не догадываться, что скрывается впереди.
  5. «Шерлок» – это не только имя сыщика, но и сложный линейный квест, где все перемешалось и встало вверх тормашками. Участники играют за профессора Мориарти, и теперь нужно как-то обмануть самого Холмса и выбраться вовремя до того как он вернется.
  6. «Ограбление банка» – сложная комната, которая делает участников не такими уж законопослушными. Нужно ограбить банк по плану, придуманному настоящим мастером грабежа. Что может пойти не так?
  7. «Лаборатория сумасшедшего». Ох уж эти безумные ученые, которые ставят эксперименты на ничего не подозревающих людях. Найдется ли управа на того, кто оставил лабораторию, полную странных смесей и тайн?
  8. «Психиатрическая № 16». Игры с разумом до добра не доводят. Доказано психиатрическими лечебницами. Как отличить реальность от фантазии, если находишься в сумасшедшем доме со своими тайнами?

Скорее бронируйте квест комнату и отправляйтесь навстречу приключениям.

Подробнее здесь: http://www.izolyatsiya.com.ua/