Как подключить платежные системы на сайте?

Мобильный банкинг и платежные сервисы стремительно развиваются в эпоху интернета. Сегодня можно покупать товары через сайт, оплачивать услуги. При этом не обязательно запускать интернет-магазин с десятками тысяч карточек товара. Например, если вы занимаетесь продажей антикварных вещей или изготавливаете эксклюзивные поделки, вы можете продавать товары через сайт.

Чтобы всё заработало и на счёт начали поступать деньги, нужно настроить платежный терминал на сайте. Размещение кнопки «купить» недостаточно – нужно настроить самую систему, которая будет обрабатывать заявки на оплату и отправлять деньги на ваш счёт. При этом все транзакции должны быть безопасными, быстрыми и легальными.

Платежные системы на сайте

Подключить удобную платежную систему можно с помощью сервиса «Easypay». Выберите на сайте https://acquiring.easypay.ua/ способ оплаты, который вы хотели бы подключить, например, банковской картой, электронными деньгами или оплатой с мобильного телефона. Узнайте больше информации об условиях использования того или иного сервиса, чтобы выбрать необходимые опции.

Почему стоит выбрать платежный сервис Easypay:

  • 11 лет на рынке;
  • 12 тысяч запущенных онлайн-терминалов;
  • 450 тысяч платежей ежедневно;
  • 2500 партнеров по Украине.

Узнайте на сайте порядок сотрудничества и подключения. Даже если вы впервые планируете заказывать услуги компании из этой категории, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Уточняйте важную и полезную информацию, которая поможет вам разобраться со всеми условиями.

В ближайшее время на вашем сайте заработает онлайн-терминал. С его помощью посетители сайта смогут покупать товары, оплачивать услуги, переводить деньги в любых других целях на ваш счёт. При этом все платежи будут безопасными, быстрыми и с минимальной комиссией. Получите консультацию на все вопросы, которые вас интересуют, оформите заявку на подключение.

Выгодный и удобный сервис

В 2021 году любой сайт может получить платежный терминал, нужно только всё узнать, выбрать способы оплаты (картой и/или электронными деньгами). Больше вам не придется использовать другие долгие и проблемные пути оплаты товаров и услуг – процесс продаж станет автоматическим. Вам нужно будет только заниматься обновлением информацией и цен, ведением отчетности и другой работы, связанной с отправкой товара, предоставлением услуг.

На сайте опубликованы тарифы. Также есть информация о безопасности работы платежного терминала на сайтах. Вы можете подключить сервис на одном сайте или сетке сайтов, если, например, работает по регионам. Главное, что теперь вы сможете заняться продажами через сайт, быстро получать оплату.

Причем, неважно каким бизнесом вы занимаетесь, телекоммуникационным, туристическим или автотранспортным. Если есть товар или услуг, значит, нужно проводить оплату. Подключите онлайн платежный терминал для продуктивной работы и выгодного сотрудничества. Получите бесплатную консультацию по всем вопросам, которые вас интересуют.