Автомобильные шины Semperit Speed-Grip 2 – надежное решение для зим в средней полосе РФ

Вас интересуют зимние нешипованные покрышки, предназначенные для легковых и среднегабаритных грузовиков? Обратите внимание на шины Semperit Speed-Grip 2! Компания «Семперит» выпустила первые покрышки M+S (грязь и снег) в 1952 году. Это не просто лидер, это настоящие профессионалы, которые знают все о шинах для теплых зим!

Преимущества и особенности автошин

Торговая марка Semperit Speed-Grip 2 пользуется спросом. Это популярные шины, имеющие следующие преимущества:

  • износоустойчивость;
  • низкое сопротивление;
  • надежное сцепление с мокрым и сухим дорожным покрытием;
  • большое содержание силиконов в исходном сырье, за счет которого обеспечивается эластичность резины;
  • хорошую управляемость;
  • короткий тормозной путь;
  • множество ламелей для отвода воды;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Конечно, у серии есть не только преимущества, но и недостатки. Например, относительно высокий уровень шума – резина Semperit Speed-Grip 2 в эксплуатации ведет себя громче многих конкурентных марок из той же ценовой категории. Впрочем, большинство автовладельцев считают уровень шума приемлемым.

Массивное центральное ребро в конструкции шины позволяет преодолевать крутые повороты без усилий. Особый протектор улучшает сцепляемость покрышек с дорожным покрытием. Шины показали себя с надежной стороны во множество тестов. Автовладельцы рекомендуют их на тематических порталах и форумах в интернете.

Технология производства

Заводы, на которых изготавливается шины этой серии, находятся в Чехословакии, Португалия, Италии и других странах. Производственные комплексы оснащенные современным оборудованием. Используемые технологии разрабатываются в лабораториях Semperit – это запатентованные решения, которые являются коммерческой тайной и результатами в продолжительной работы команда высококлассных инженеров, химиков и других специалистов.

Шины изготавливаются из особо компаунда, устойчивого к влиянию низкой температуры. Покрышки сохраняют эластичность даже в самые холодные зимы. Многие эксперты называют автомобильные шины Семперит Speed Grip 2 – одно из лучших зимних решений. Покрышки производятся на заводах холдинга Continental.

Продукция компании сертифицирована на соответствие стандартам ISO и DOT. Автошины пользуются спросом в различных странах Европы. Это отличный выбор для зим с минимальным количеством льда, снега и обилием грязи, которые бывают, например, в средней полосе России.

Где приобрести автошины

Вы хотите купить резину Semperit Speed-Grip 2 с доставкой? Вы можете заказать их в нашем интернет-магазине по выгодным ценам! Автошины доставляются на склад напрямую с завода-производителя. Доставка приобретенных товаров производится транспортными компаниями по всей России, стоимость услуги зависит от тарифов выбранного перевозчика.